Секрет крепких отношений: закрепи свою любовь дружбой

СоветыСемья и дети
Секрет крепких отношений: закрепи свою любовь дружбой
Фото: из открытых источников
301 MaDemMaDem
Влюбленность — захватывающее чувство. Вы проводите много времени вместе, наслаждаясь обществом друг друга и делая то, что приятно вам обоим.

Но чтобы это хрупкое, нежное состояние переросло в нечто более значимое, в настоящую любовь — двум людям нужно подружиться. Только в этом случае связь будет действительно прочной, ведь влюбленность, подкрепленная дружбой и пониманием — это совершенная степень человеческих отношений.

Дружба очень важна для гармоничных семейных отношений. Вот как бывает, когда люди не только любят друг друга, но и по-настоящему дружат!

Как построить идеальные отношения

Этот человек принимает тебя со всеми твоими особенностями

Он интересуется твоей жизнью и умиляется твоим индивидуальным качествам. Это отличный фундамент для построения доверительных отношений, ты чувствуешь беззаветную любовь дорогого человека, и тебе хочется отвечать ему взаимностью всегда.

Тебе комфортно рядом с ним

Даже если ты без макияжа и в пижаме — рядом с ним ты чувствуешь себя любимой и неповторимой. Друг никогда не будет судить твою внешность, он рад тебе в любом состоянии. Как и ты ему.

Вы близки в быту

Никогда нет проблемы — кто платит за какие-то вещи, вы всё делите на двоих — деньги, обязанности, проблемы и радости. Это возможно, когда души людей родственные, когда вы умеете дружить — любая неловкость испаряется. Вы всегда договоритесь.

Он всегда выслушает тебя

Ни один человек больше не станет слушать с таким интересом и вниманием, что у тебя произошло на протяжении дня. Вы умеете слышать и слушать друг друга, и это умение — самое ценное сокровище на свете!

У вас общее чувство юмора

Вы всегда найдете, над чем посмеяться, накопленные шутки могут быть непонятны другим, но для вас это — уникальный язык общения. Такую свободу выражения своих мыслей и безудержное веселье дарит лишь дружба.

Вы можете беседовать часами

Вам всегда найдется, о чём поговорить и помолчать вдвоем.

Вы не злитесь по мелочам друг на друга

Мелкие ссоры бывают у всех, но для вас они не имеют такого огромного значения — по сравнению с той близостью, которая присутствует в вашем союзе, никакие пустяки и обиды не имеют смысла. Вы быстро миритесь и легко прощаете друг друга, благодаря дружественности отношений.

Он ценит тебя, а ты — его

Каждый из вас очень важен друг для друга, вы чувствуете это. Потому уважение — часть ваших отношений, а благодаря уважению вы можете преодолеть любые невзгоды вместе.

Вы развиваете друг друга

Ценные советы, которые вы даете друг другу, помогают вам становиться лучше. Общие хобби соединяют вас и делают жизнь интересней. Развиваться вместе — это залог гармоничных отношений!

Он сопереживает тебе

В любой ситуации — когда ты болеешь, когда тебе тоскливо — этот человек делит всё на двоих, сопереживая тебе, помогая и поддерживая. Именно так происходит между двумя людьми, которые дружат по-настоящему.

Ты можешь рассказать ему, что угодно

И можешь быть уверен, что в будущем это не будет использовано против тебя — только понимание ты получишь в ответ. Как прекрасно, когда рядом есть тот, с кем ты можешь делиться своими мыслями без всяких опасений!

Вы умеете веселиться

Ваше совместное времяпрепровождение всегда разнообразно, потому что вы умеете радоваться жизни вместе. Вам никогда не будет скучно друг с другом!

Он умеет успокоить тебя в любой ситуации

Любимый человек, который всегда действует на тебя успокаивающе — искренний друг. Он знает, что тебя волнует, что вызывает твое беспокойство, и никогда не сделает намеренно таких вещей. А если ты нервничаешь по какому-то поводу — он защитит тебя от любых страхов и переживаний.

Любовь прекрасна сама по себе, это высшее чувство. Но если она подкреплена дружбой — ты можешь быть уверен, что ваш союз крепкий на самом деле. Если вы решите пожениться, никакие угрозы браку не нарушат вашу связь. Любовь перестает быть эгоистичным состоянием, когда в ней появляется дружба, она перерастает в бескорыстное желание делать жизнь друг друга лучше.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.