Сделайте это, и муж не будет изменять

СоветыСемья и дети
Сделайте это, и муж не будет изменять
Фото: из открытых источников
372 MaDemMaDem
С ужасом думаете, что Ваш муж тоже может однажды захотеть развлечься с другой? Боитесь, что семья разрушится и все то, что было между Вами, в одно мгновение исчезнет? Ваши опасения вполне оправданы, и чтобы они прошли, Вам нужно знать о способах профилактики мужской измены. Сегодня мы поговорим о том, как ее избежать, что должна сделать жена, как себя нужно вести, какие ошибки допускают многие женщины. Также Вы узнаете, какие мужья не изменяют женам и когда они никогда не ходят «налево».

Глубоко верующие. Согласно православным канонам, адюльтер является серьезным грехом, за который человек будет наказан. Поэтому истинный христианин до последнего будет верен своей супруге.

Помешанные на своем здоровье. Если страх подхватить ЗПП преследует Вашего мужчину повсюду, то можете не сомневаться: он точно ограничится Вами.
Честные мужчины. Верные мужья – редкость, но они все же встречаются.

Желание никогда не предавать свою половинку может быть обусловлено моральными принципами или сильной любовью к жене и боязнью сделать ей больно.

Счастливые люди. Если у Вас все в порядке в семье, муж полностью Вами доволен, как женщиной, хозяйкой, любовницей, подругой по жизни, то опасаться чаще всего нечего.

Естественно, если Ваш мужчина подпадает под одно или несколько типов из нашего списка, это не железобетонная гарантия того, что он всегда будет верен.

Согласно мнению британских ученых, больше всего изменяют лица с низким интеллектом и стройные, без пивного живота.

Какой женщине мужчина не захочет изменить

Вряд ли у него возникнет желание совершить адюльтер если Вы:

Уделяете ему достаточно внимания – говорите комплименты, что он самый лучший, что бы Вы без него делали, постоянно нахваливаете его.

Заботитесь о нем – стираете, убираетесь в доме, создаете в нем уют, готовите кушать, гладите вещи. Он должен почувствовать, что Вы незаменима во всех планах.
Удовлетворяете партнера в интимной сфере жизни. Если он предлагает какие-то эксперименты, не стоит тут же обижаться на него как маленькое дитя и отказывать, смело говорите на эти темы! Очевидно, если он не будет Вас желать, то рано или поздно найдется другая, готовая петь ему оды.

Не ограничиваете его личное пространство. У мужа плохое настроение? Не лезьте к нему с допросом, что да как, захочет, сам расскажет. Также нужно учитывать, что мужчины – не женщины, им не свойственно плакаться даже по делу. Они очень ценят свою свободу, и, если на нее кто-то претендует, даже жена, закрываются. Не терпят представители сильного пола, когда их допытывают: где был, что делал, почему не позвонил, им же не 5 лет!

Понимаете мужа. Если этого нет, то рано или поздно измена непременно состоится, пусть и не физическая, но духовная. А вот те девушки, которые прислушиваются к своему избраннику, стараются удовлетворить его потребности, не расстраивать мужа, не хамить, не закатывать истерики, могут жить спокойно.

Никогда не расслабляетесь. Необходимо всегда следить за собой: не забывать посещать салон красоты, делать маникюр и педикюр, вовремя избавляться от волос на ногах и подмышками. Рваный засаленный халат следует выбросить, вместо него лучше носить дома коротенькие шорты и топы.

Не вьетесь как юла вокруг мужа. Интерес к Вашей персоне способен удержать его от желаний пойти налево, даже если ему и нравятся какие-то другие дамы. Он просто не будет их рассматривать в качестве любовницы, зачем, ведь ему есть кого разгадывать.

Если Вы будете следовать этим 7 правилам, то гарантировать успех можно в 85-98% случаев. Но это только при том, что Ваш муж не закоренелый бабник. Тогда тут ничего не поможет!

Когда-то мы уже обсуждали, почему мужчины изменяют женам. Здесь написано, все ли они одинаковые, что об этом думают сами парни, также приведено несколько интересных фильмов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.