Самые жадные мужчины по знаку Зодиака

СоветыДругие советы
Самые жадные мужчины по знаку Зодиака
Фото: из открытых источников
281 MaDemMaDem
В данной статье мы постараемся рассказать, какой из знаков зодиака самый щедрый, а какой – жадный. Итак, краткая характеристика по знакам Зодиака:
Овен, наряду с щедростью, обладает еще и расчетливым умом. Никогда он не станет растрачивать деньги бесцельно, только на перспективу. Если он понимает, что какой-то знакомый возможно станет ему полезным, он не будет скупиться. Это не зависит от пола одариваемого.

Тельцы любят, когда на них тратят деньги, и не будут долго думать, если есть возможность погулять бесплатно. Среди тельцов нередко встречаются мужчины-альфонсы. Что интересно, девушки-Тельцы обычно щедрее, чем мужчины.

В зависимости от своего окружения, Близнецы могут быть как щедры, так и наоборот. Они любят показывать свою готовность одаривать окружающих перед толпой наблюдателей. Наедине картина обычно меняется в худшую сторону.

Щедрость Раков распространяется на свой дом и семью, поскольку данный знак отличается домоседством. Особенно хорошо это проявляется в более взрослом возрасте. В доме Рака всегда будет уютный интерьер, мягкая мебель, вкусная еда.

Лев, вопреки всеобщему мнению, не такой щедрый, каким его обычно считают. Они обожают тратить деньги на родных и близких, обожают делать подарки, но на тех, кто в этот круг не входит, не потратит и копейки.

Девы не склонны бросать деньги на ветер. Они будут там, где можно обойтись скромным подарком. При этом обожают рассказывать о своих покупках.

Весы щедры и гостеприимны, готовы организовать праздник для родных и друзей. Особенно, когда это за чужой счет.

Скорпионам важно, чтобы окружающие оценивали их доход и возможности, поэтому обычно не скупятся на показательную щедрость.

Стрельцы не слишком жадный знак. Бывают даже бескорыстны. Наверное, по этой причине к ним так хорошо идут финансы, как говорят: «не оскудеет рука дающего».

Козероги не скупые, они – домовитые. Правда, легче от этому никому не становится. Подарки делают в зависимости от положения в обществе одариваемого.
Водолеи не только щедры, но и не упускают ни одной мелочи в желаниях близких. Точно улавливают мечты друзей.

С Рыбами все, как всегда, не однозначно. По большей части, проявление жадности у них зависит от настроения.

Планеты в определенном расположении могут давать такое качество человеку, как жадность. Это Юпитер, в более редких случаях Венера, Сатурн, Меркурий. Из домов влияние на данную черту характера оказывают первый, четвертый, второй, десятый.

Более всего жадности подвластны Козерог, Телец, Дева.

Чаще всего в астрологии на жадность влияет Юпитер, так как он отвечает за социальные взаимоотношения, в каковых и выражается из числа остального отношения человека и собственности. Скупость возникает рядом с поврежденным Юпитером.

В первую очередь планетой ограничений выступает Сатурн. Аккуратность и экономия под воздействием данной планеты часто достигает скупости. Имеет место быть жадность к наличным, человек сожалеет как о собственных покупках, так и подаренном другими людьми.

Иное воздействие Сатурна на скупость – управление Козерога десятым домом, выраженное через влияние человека в обществе. Главное проявление ненасытности и жадности этого знака – в стремлении к власти.

Венера возникает в перечне планет как правительница второго дома и знака Тельца, среди символов которых представлены доходы, имущество, накопление. Для Тельцов обычными искушениями являются тяга к изобилию и богатству, что интересно, у них это часто получается.

С кем бы ни свела вас жизнь, не забывайте, щедрость – вещь очень относительная. Нельзя все время только получать или только давать, любые отношения нужно строить на взаимной отдаче, независимо от знака Зодиака.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.