Самые модные виды фитнеса

СоветыЗдоровье
Самые модные виды фитнеса
Фото: из открытых источников
433 MaDemMaDem
орректируем фигуру не только регулярными, но и самыми модными тренировками!

Стройная подтянутая фигура заботит каждую представительницу нежнейшего пола. Одни с удовольствием покупают Тренажеры для дома, другие выбирают Скакалку, а третьи подтягивают фигуру за счет Приседаний.

Сегодня Женские хитрости расскажут вам не про вышеперечисленные методы, а про модные и популярные виды женского фитнеса.
Пол-дэнс

Это не только модный вид фитнеса, но и чрезвычайно эффективный для фигуры. Также он помогает развить в каждой женщине сексуальность, женственность, грацию и пластику. Более того, этот вид фитнеса, придется по нраву любому мужчине. Пол-дэнс включает в себя элементы танца и акробатики

Bosu

Босу сравним с классической степ-аэробикой, с той лишь разницей, что все упражнения выполняются на специальной статичной платформе, напоминающей разрезанный наполовину большой мяч. Высота платформы примерно 30 сантиметров, нагрузки могут выполняться как куполом вниз, так и вверх.

Чтобы качественно и эффективно выполнять упражнения требуется держать баланс. Фитнес Босу приучит вас к красивой ровной осанке, разовьет гибкость и ловкость, укрепит мышечные ткани и прекрасно тренирует вестибулярный аппарат.

Свитчинг

Также известный как «10 тренажеров», тренировки включают в себя аэробику и занятия на нескольких тренажерах. Тренер индивидуально подбирает определенный комплекс нагрузок, укрепляющих сердце, развивающих выносливость, гибкость и превосходно корректирующих фигуру.

Core-board

Тренажер представляет собой специальную небольшую платформу, постоянно раскачиваемую по своей оси в различные стороны. И как вы уже догадались, главная цель – не растерять равновесие.
Тренировки бесподобно развивают координацию и осанку, улучшают деятельность сосудистой сердечной системы, и прекрасно сжигают излишние жировые объемы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.