Самое простое средство от высокого давления и головной боли

СоветыЗдоровье
Самое простое средство от высокого давления и головной боли
Фото: из открытых источников
383 DimitrDimitr
Самое интересно, что такая простая методика нормализует давление и избавляет от головной боли навсегда.
Хочу поделиться своим опытом избавления от головных болей. Одно время у меня очень сильно скакало давление, что приносило мне тяжкие страдания в виде спазмов сосудов головного мозга. Боль была такая дикая, что зачастую сопровождалась тошнотой и рвотой. И вот, когда мне уже ни одно из аптечных средств не помогало, я решила прибегнуть к народной медицине. На тот момент я была готова испробовать все что угодно, лишь бы мои мучения прекратились.

Когда-то моя знакомая советовала мне лечиться солевыми растворами. Тогда я не придала этому большого значения, считая ерундой. Но когда деваться стало некуда, решила попробовать. И я вам скажу, это работает! Рецепт прост до безобразия.

Вам понадобится: 250 мл воды, нагретой до 60-70 градусов, 2 ч.л. без верха соли и широкая марля. Соль растворяем в воде, получая при этом 8% раствор.

Пока раствор остывает готовим повязку. Для этого сложите марлю в 8 слоев так, чтобы ширина повязки соответствовала ширине лба, а длина — окружности головы. Наскоро обмываем лоб, уши и затылок теплой водой. После чего повязку окунаем в солевой раствор, и, слегка отжав, обвязываем ей голову по окружности.

Для фиксации компресса на голове используйте хлопчатобумажное полотенце или ткань. После этого нужно прилечь и держать повязку до полного исчезновения боли. У меня она прошла почти сразу, но на всякий случай я продержала повязку ещё два часа. Вообще, компресс можно держать до 15 часов.

Самое интересно, что такая простая методика нормализует давление и избавляет от головной боли навсегда. Так что очень рекомендую этот способ. Уверена вы не пожалеете!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стоматолог назвал проблемы с зубами, которые нико...
Стоматолог назвал проблемы с зубами, которые никогда нельзя игнор...
Правильный выбор кастрюли — залог вкусных блюд
Правильный выбор кастрюли — залог вкусных блюд
3D-визуализация ландшафтного дизайна: основы, цен...
3D-визуализация ландшафтного дизайна: основы, цены и поиск мастер...
Что нужно сделать с помидорами, чтобы не трескали...
Что нужно сделать с помидорами, чтобы не трескались на ветках: пр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.