Сама себе дизайнер

СоветыДом и уют
Сама себе дизайнер
Фото: из открытых источников
916 MaDemMaDem
Любовь женщин к перестановкам известна всем. В стремлении обустроить как можно красивее свое жилье, каждая хозяйка может совершать настоящие чудеса — например, одна, без участия мужа (и к его изумлению), переставить с места на место тяжеленный комод, для того чтобы освободить пространство под любимый цветок, так как ей кажется, что здесь он стоит лучше.

А в поисках подходящей к обстановке полочки или пуфика женщина может потратить довольно много времени, обходя один за другим все мебельные магазины.

Но каждая женщина при этом знает, что в мебельных магазинах, как правило, продается только мебель, выпускаемая в массовых масштабах.

Но такой предмет обстановки далеко не является пределом ее мечтаний — каждая хозяйка хочет, чтобы жилище, обустраиваемое ею с таким трудом и с таким азартом, выглядело по-настоящему уникально. А для этого необходимо найти уникальную мебель.

У женщины есть два вариант — заказать изготовление вожделенной полочки мастерам — мебельщикам, которые будут работать по индивидуальному проекту, или попробовать найти подходящий экземпляр в интернете на сайте объявлений.

Но найти подходящую мебель — это еще далеко не все. Необходимо определить для нее оптимальное место в комнате, окружить ее подходящими предметами обстановки и декоративными элементами, такими как оригинальные настенные часы.

И надо заметить, что мало найдется женщин, не способных сделать это самостоятельно, без консультации специалиста.

В душе каждой женщины живет настоящий дизайнер — у нее врожденное чувство гармонии и красоты, и потому часто помощь дизайнера по интерьеру кажется не просто лишним, но и совершенно ненужным, и даже нелепым расходом денег.

Так что, дорогие женщины, разбудите в себе дизайнера, и сделайте свой дом неповторимым, милым и уютным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.