С какой обувью нельзя носить джинсы, чтобы не скатиться в старомодный образ

СоветыМода и стиль
С какой обувью нельзя носить джинсы, чтобы не скатиться в старомодный образ
Фото: из открытых источников
469 MaDemMaDem
Без сомнений, джинсы — одна из самых универсальных вещей повседневного гардероба. Неудивительно, ведь этот базовый предмет прекрасно сочетается практически с любой одеждой и аксессуарами. Но вот при выборе обуви многие женщины совершают ошибки. Именно поэтому мы решили рассказать, с какой обувью носить джинсы не стоит.

Неверно подобранная пара способна свести на нет весь образ и даже сделать его комичным. Ниже ты найдешь список из 3 наиболее неудачных вариантов обуви под джинсы. Также мы подскажем, чем их можно заменить, чтобы выглядеть максимально выгодно и стильно.

Короткие полусапоги

Короткие полусапоги хорошо смотрятся с зауженными джинсами. Но вот со свободными джинсами, например бойфрендами или «бананами», их лучше не комбинировать.

Чтобы визуально удлинить ноги, сделать их более стройными, рекомендуем выбрать высокие сапоги на каблуке или ботильоны. Скрывая их под джинсами, ты получишь замечательный изящный образ!

Балетки

Увы, балетки давно утратили былую актуальность. Но если ты не планируешь от них отказываться, имей в виду: они категорически не подходят к расклешенным джинсам. Помимо того, что балетки не очень полезны для стопы в целом, из-за них ты будешь постоянно наступать на штанины. Приятного мало, не так ли?

Джинсы клеш хорошо сочетать с обувью на платформе или высоким каблуком. Также летом и ранней осенью будут уместны босоножки на танкетке. Так ты не будешь ощущать дискомфорта при ходьбе, зрительно станешь легче на парочку килограммов, да и выше на несколько сантиметров.

Ботфорты

Этот тип обуви удачно смотрится на моделях с длиннющими ногами. Дамам со среднестатистическими данными стоит отказаться от ботфортов, дабы не рисковать. К тому же комбинировать их с облегающими джинсами уже не модно.

Чтобы идти в ногу со временем, лучше отдать предпочтение ультрастильным казакам. Красивее всего сочетать их с полуоблегающими джинсами. Такой выбор не оставит тебя без множества восторженных взглядов и комплиментов от окружающих!

С какой обувью любишь носить джинсы ты? Смело делись в комментариях своими фаворитами. Бери на заметку вышеприведенные советы, однако при выборе обуви прежде всего руководствуйся своими ощущениями. Ведь главное, чтобы ты в итоге чувствовала себя комфортно, привлекательно и уверенно. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый ...
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый период: кто они
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.