С какими мужчинами стоит порвать после первых свиданий: 6 важных сигналов

СоветыДругие советы
С какими мужчинами стоит порвать после первых свиданий: 6 важных сигналов
Фото: из открытых источников
250 SkibairSkibair
Какие важные 6 сигналов укажут на то, что от этого мужчины стоит бежать как можно быстрее - читайте в материале ниже.

На первых свидания нужно внимательно прислушиваться к собеседнику, подмечать мелочи и ставить нужные вопросы. Цель таких свиданий - как можно быстрее и четче понять, подходит ли вам этот человек. Однако и спешить с выводами не стоит, так как люди не всегда открываются с первых встреч.

Какие важные 6 сигналов укажут на то, что от этого мужчины стоит бежать как можно быстрее - читайте в материале ниже.

Что должно насторожить на первых свиданиях

Превозношение до небес

Ваш новый знакомый начинает петь вам дифирамбы, хотя совершенно вас еще не знает. Он превозносит вас до небес, и вы начинаете чувствовать себя "как в кино".

Чаще всего это сигнал того, что вам пытаются пустить пыль в глаза. Человек с нормальной психикой сначала присматривается и изучает, ему нужно время, чтобы понять, какой человек перед ним.

Хвастовство и демонстрация превосходства

Порой мужчины с первых минут знакомства начинают подчеркивать все свои достоинства и показывать, насколько они выше, круче и умнее других.

Такая демонстрация превосходства, пафосность, хвастовство - тихие сигналы о начале абьюзивных отношений. Будьте внимательны.

Выбор слов и тем для общения

Обратите внимание, о чем хочет говорить ваш собеседник и какие слова он использует в беседе. Если у вас схожие цели, взгляды на жизнь, то договариваться и решать конфликты вам будет намного проще.

А вот нравоучения, разговоры о том, как вам нужно жить, что делать и чем заняться, декларация определенного образа жизни - чаще всего оказываются признаком скрытой агрессии.

Движения и жесты

По жестам и манере поведения порой можно определить характер человека быстрее, чем по его словам. Движения четко могут указывать на эмоциональную нестабильность.

Если они внезапные, резкие - ваш собеседник не сдержан, склонен проявлять упрямство. Широкие жесты - потенциальный партнер эмоционален и темпераментен. Узкие жесты, локти прижаты, жестикуляция в районе живота - признак зажатости, низкой эмоциональности.

Высота голоса

Она отражает внутреннее состояние человека. И чем ниже голос, чем он более грудной, тем более уверенно чувствует себя собеседник.

А если он обманывает, то голос поднимается на несколько тонов. На важных темах голос, наоборот, понижается.

Позы

Если мужчина в вашем обществе расслаблен, он может снять часы, галстук, пиджак, наклоняется к вам - ему точно с вами интересно.

А вот закрытые позы, попытки чем-то занять руки, "отгородиться" от вас - это не очень хороший сигнал.

Как понять, что вы действительно нравитесь партнеру

  • Отзеркаливание ваших жестов, поведения. Мужчина начинает копировать вас и часто это происходит на подсознательном уровне. Они могут подражать вашему тону голоса, речевым паттернам, невербальному поведению.
  • Использует похожие обороты речи. При взаимной симпатии люди начинают использовать похожие речевые конструкции, разговаривать с одинаковой скоростью, шутить в определенной тональности.
  • Сокращение дистанции. Социальная дистанция - от 1,5 до 3 метров, а интимная - 45 см. Если возникает взаимная симпатия, то физическое пространство между людьми сокращается.
  • Уточняющие вопросы. Вопросы собеседника могут указывать на его интерес - он готов тратить свое время и внимание на общение и хочет узнать, как можно больше.
  • Взгляд. При общении вы смотрите друг другу в глаза дольше обычного.
  • Открытая поза. Если верхняя часть тела собеседника или пальцы ног развернуты в вашу сторону, он наклонился к вам - это еще один признак, который говорит о заинтересованности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.