С какими цветами можно сочетать розовый

СоветыМода и стиль
С какими цветами можно сочетать розовый
Фото: из открытых источников
355 MaDemMaDem
Цветовая гамма гардероба может многое сказать о женщине. Как правило, зрелые дамы предпочитают сдержанные и приглушенные тона и не спешат разбавлять их броскими красками. К примеру, розовый цвет сразу же попадает в немилость после того, как женщине исполняется 30 лет.

Почему-то бытует мнение, что розовый цвет не пристало носить порядочной серьезной даме. Кто-то считает этот цвет детским, кто-то вульгарным, а кто-то легкомысленным. 

Сегодня мы хотим рассказать тебе, как и с чем сочетать розовый цвет, чтобы всегда выглядеть престижно и достойно.

Розовый с белым

Сочетание светлых цветов — это базовая комбинация для создания простого и романтичного образа. Зрелым женщинам, которым она приглянулась, стоит учесть, что насыщенный розовый цвет может подчеркнуть покраснения и морщинки на коже, так что лучше, если он будет присутствовать в нижней части гардероба.

Розовый с голубым

Такое сочетание подойдет нежным и кротким нравом представительницам прекрасного пола. Оно удачно подчеркнет твой характер и создаст некий ореол загадочности. Если тебе уже за 30, выбирай пудровые оттенки — они будут выглядеть более благородно, нежели пестрые цвета.

Розовый с горчичным

Довольно оригинальное и неоднозначное сочетание. Подбирая комплект из вещей этих оттенков, позаботься о том, чтобы они не были чересчур агрессивными и броскими, иначе рискуешь превратиться из эффектной дамы в посредственную простушку.

Розовый с красным

Когда-то модные эксперты ввели строгий запрет на сочетание этих двух цветов, однако сегодня об этом запрете можно смело забыть. Новый вердикт таков: всем, кому идет красная помада, комбинация из ярко-алого и нежно-розового будет к лицу.

Розовый с серым

Идеальное сочетание для блондинок — если ты одна из них, оно прекрасно подчеркнет твои светлые глаза и локоны.

Розовый с зеленым

Самое летнее сочетание. От такой комбинации так и веет тропическим теплом и безмятежностью! Из вещей таких цветов можно составить отличный комплект для отдыха.

Розовый с желтым

Сочетание для женщин, которые не умеют оставаться незамеченными. Подбирая наряд в такой цветовой гамме, отдай предпочтение умеренным тонам. Такое смелое сочетание точно не оставит тебя без внимания!

Розовый с черным

Если твой шкаф завален черными вещами, а образ строгой и формальной дамы тебя утомил, розовый — именно тот цвет, который добавит твоему образу легкости и непринужденности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.