С чем носить mom-джинсы

СоветыМода и стиль
С чем носить mom-джинсы
Фото: из открытых источников
339 MaDemMaDem
Джинсы мом (mom-jeans), с высокой посадкой, свободным от бедра кроем и немного зауженные книзу, не сдают своих позиций уже несколько лет подряд. Эта модель остается актуальной благодаря ее универсальности.

Напомним, что ранее мы писали о самых модных вариантах челок в 2020 году.

С мом-джинсами можно создать образ практически на любой случай жизни: на работу, прогулку, свидание, важную встречу, в поездку, магазин и вообще куда угодно. Они подчеркивают талию и визуально удлиняют ноги, если умело подобрать обувь.

Кому подходят джинсы мом

В первую очередь джинсы мом подойдут высоким девушкам. Тем, у кого средний рост, лучше дополнить образ обувью на каблуке или на платформе. А вот обладательницам широких бедер такая пара может добавить объема.

С чем носить джинсы мом

Пожалуй, единственное правило – выбирать к мом-джинсам верх, не закрывающий талию, а длинные футболки или рубашки заправлять в джинсы. В остальном – руководствуйтесь собственными предпочтениями.

Как было упомянуто выше, mom-jeans потрясающе смотрятся с основными элементами гардероба: майками, топами, блузами, свитерами, кардиганами, косухами. Если мы говорим про обувь, то смело выбирайте кеды, кроссовки, ботинки на платформе, лодочки на низком ходу и высокий каблук.

Если хочется выглядеть женственно – надевайте к мом-джинсам атласный топ на бретелях и расставьте пару акцентов с помощью аксессуаров.

Повседневный лук легко составить из джинсов и лонгсливов из мягкого трикотажа. Дополнением выступят слипоны или спортивная обувь.

Кстати, при выборе джинсов мом нужно обращать внимание на детали: подвороты все еще допускаются, небрежно обрезанные края – тоже. Излишний декор в виде вышивки и порванные штанины – не лучший выбор.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.