С чем носить кожаную куртку

СоветыМода и стиль
С чем носить кожаную куртку
Фото: из открытых источников
500 MaDemMaDem
Если говорить о том, какие предметы одежды должны появиться в гардеробе осенью, нельзя не упомянуть о стильном верхе. Верхняя одежда, пожалуй, главный элемент осеннего гардероба, поэтому подходить к ее выбору нужно со всей ответственностью.

Кожаные куртки давно уже стали привычным выбором женщин в осеннюю пору. И хотя, казалось бы, мода на них давно должна была бы пройти, самые авторитетные стилисты наоборот рекомендуют обратить на них особое внимание в этом году.

Необычные модели кожаных курток сделают любой образ более оригинальным и позволят выделиться из толпы. Ну а если привлекать лишнее внимание нет желания, но быть в тренде всё же хочется, удачно завершить практически любой повседневный образ можно изделиями, выполненными в классическом стиле.

В частности, самыми популярными среди всех стали куртки-косухи, выполненные в белом цвете. Именно такая модель наилучшим образом подчеркивает женственность своей обладательницы. Этой осенью лидирующие позиции в списке трендов занимают курточки с объемными бортами, большими молниями и вставками из металла.

Также довольно популярными стали более романтичные варианты, выполненные в серых и молочных оттенках.

Темные цвета также не остались в стороне. Черные и коричневые куртки всё еще остаются одними из наиболее популярных как среди зрелых консервативных женщин, так и среди отрывной молодежи.

В отличие от светлых моделей, они довольно практичны, так как не требуют постоянной чистки и вместе с тем выглядят не менее привлекательно. Такие модели однозначно можно назвать универсальными. Они идеально подойдут каждой представительнице прекрасного пола вне зависимости от возраста и стиля.

С чем носить кожаные куртки

Интересное сочетание составят темные джинсы и светлая кожаная куртка с капюшоном. Причем, чтобы сохранить правильную пропорциональность силуэта, нужно помнить о том, что нельзя комбинировать вещи одинаково широкие или приталенные.

К примеру, большая кожаная куртка вместе с любимыми всеми джинсами скинни будет смотреться очень гармонично, в то время как ее сочетание с кюлотами будет выглядеть совершенно провально.

Что же касается обуви, то дизайнеры настаивают на том, что цветовая гамма ботинок должна соответствовать оттенку куртки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.