С чем носить короткую шубу?

СоветыМода и стиль
С чем носить короткую шубу?
Фото: из открытых источников
409 NataVNataV
Надеемся, что эти наряды придутся тебе по душе! Итак, с чем носить короткую шубу?

В этом сезоне, по мнению модельеров, вновь вернутся на подиумы коротенькие и пушистые шубки 2011, выполненные из ярко окрашенного меха. Сам мех может быть любым, но лидерство, все же, за песцом, лисицей, крашеным енотом и чернобуркой. Такая яркая шубка может стать настоящей изюминкой твоего гардероба. Но мало купить такую одежду, необходимо научиться умело сочетать ее с разными вещами.

Предлагаем тебе несколько модных сетов, где мы подобрали варианты комбинирования твоей модной шубки в зависимости от ситуации. Надеемся, что эти наряды придутся тебе по душе! Итак, с чем носить короткую шубу?

Я люблю рок!

В этом сезоне тема рок-н-ролла переживает свое новое рождение, причем ее присутствие ощущается во всем, начиная от модной косухи и заканчивая проклепанными металлическими клепками кошельками-клатчами. Как же представить нашу шубку в рок стиле? Нет ничего проще! Подберите к ней модные кожаные штаны!

С чем носить короткую шубу?

Вариант на каждый день для похода на работу или в институт?
И тут наша короткая шубка будет на высоте! Просто добавьте к ней джинсы и модный длинный топ!

Вечерний наряд с яркой шубкой.

Это то, что нужно! Комбинируйте вашу красавицу с черным платьем с открытыми плечами. При этом тенденции моды в вечернем сегменте разнообразны, а значит, платье может быть любой формы, не обязательно корсет.

Эпатажно!

Обычно считается, что такие яркие вещи должны быть главными в наряде, поэтому все остальные вещи выбираются в сдержанном стиле. Если же вы хотите произвести впечатление и не знаете, с чем носить короткую шубу, обратитесь к его величеству — эпатажу. Броско, стильно, эпатажно будет выглядеть ваша фиолетовая шубка в сочетании с ярко желтым платьем! Не забудьте добавить к платью фиолетовый пояс, и ансамбль готов!

Вариант для сдержанных леди, решившихся на покупку фиолетовой шубки. Согласитесь, много вариантов? Возможно, ваша фиолетовая шубка станет базой множества сногсшибательных нарядов

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.