С чем носить юбку плиссе

СоветыМода и стиль
С чем носить юбку плиссе
Фото: из открытых источников
306 MaDemMaDem
Многие думают, что, поскольку лето и теплая часть осени закончились, все юбки можно смело прятать на самые дальние полки до следующего года. Сегодня мы докажем, что это совсем не так.

Юбка плиссе — вещь капризная. Она то входит в моду, то выходит из нее. Эвелина Хромченко, бессменная ведущая программы «Модный приговор», искренне верит в то, что юбка плиссе может создать практически любой образ.

Что же это за такая юбка плиссе? Отличительная черта такого типа юбок — вертикальные складки, которые получаются благодаря отутюживанию или же благодаря особым принтам, которые наносятся на ткань. Длина у таких юбок может быть разная, однако сейчас особенно актуальными являются юбки средней длины, чуть ниже колена.

Именно их проще всего комбинировать с остальной одеждой. Носить юбку плиссе ниже колена всегда выгодно. Она создает нежный, но сдержанный образ, который будет отлично выглядеть как в офисе, так и на романтическом свидании.

Яркие свитера и гольфы

Многие знаменитости просто обожают такой фасон юбки. К примеру, для Виктории Бекхэм черная юбка плиссе уже давно стала неотъемлемой частью повседневного образа. Виктория любит сочетать такую юбку с яркими свитерами в обтяжку. Они хорошо подчеркивают ее фигуру, да и в целом образ смотрится очень гармонично.

Объемные свитера отлично подчеркивают изящество такой юбки. В сочетании теплого удобного свитера и нежной юбки есть что-то безумно элегантное.

Пиджак

С классическими пиджаками отлично смотрятся бежевые юбки плиссе. Это сочетание можно завершить стильными сапожками на шпильках или туфлями.

Футболки

Многие думают, что такой фасон юбок можно отнести лишь к романтичному стилю, однако это совсем не так. Юбка плиссе — это отличная основа для различных экспериментов. К примеру, она очень хорошо смотрится с футболками и даже майками.

Необычные яркие кеды завершат образ. Он отлично подойдет для теплых осенних дней.

Пальто

Эти вещи будто созданы друг для друга! Строгое пальто в бежевых тонах и юбка плиссе смотрятся невероятно стильно. Удобства такому наряду тоже не занимать. Скорее всего, всё дело в том, что тяжелое грубое пальто создает отличный контраст легкой воздушной юбке.

Запомни одно из самых важных правил для создания образа, частью которого является юбка плиссе: не стоит надевать цветастый верх и низ одновременно. Желательно, чтобы хотя бы один элемент был однотонным. Например, горчичный гольф и черная юбка плиссе с красивым принтом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.