С чем носить брюки клеш

СоветыМода и стиль
С чем носить брюки клеш
Фото: из открытых источников
374 MaDemMaDem
Кто-то их ненавидит, кто-то остается им верен, несмотря ни на что, а кто-то грустно вздыхает, сетуя на то, что они не по фигуре. И вот они снова в моде — клешные брюки. Осенний сезон приготовил много необычных модных трендов, и брюки клеш в их числе.

Клешные брюки уместны в любой ситуации и в любое время года. Они модные, комфортные и универсальные, их можно гармонично вписать как в деловой, так и в вечерний образ. Чтобы разнообразить свой гардероб, предлагаем присмотреться к разным вариантам этих брюк.

Брюки с малозаметным расширением штанин и совсем свободный клеш
Прелесть этих брюк в том, что ты можешь выбрать, как далеко готова зайти: будут ли это брюки, которые плавно превращаются в юбку, или же ты предпочтешь скромное расширение штанин книзу. Ты можешь выбрать любой вариант, и он будет модным.

Если тебе хочется кардинальных перемен, тогда делай ставку на свободный крой. Главное, не переборщить, ведь свободные брюки клеш пойдут далеко не каждой.

Джинсы клеш и брюки палаццо

Эти брюки заслуживают отдельного внимания, ведь именно они наиболее актуальны в этом сезоне.

Джинсы клеш — это масса преимуществ. Мало того, что они плотно облегают бедра, делая их привлекательными, так еще и отменно подчеркивают все прелести женской фигуры. Лично меня прельщает то, что они выглядят немного винтажно.

Носить их можно с чем угодно, универсальная вещь. Белый верх сделает образ классическим, а яркая футболка перенесет тебя в эпоху хиппи.

Брюки палаццо уже который сезон не теряют актуальности. Свободный крой и летящая ткань делают эти брюки идеальными. С ними также можно создать любой образ. Если добавить блузу, получится деловой образ, а с футболкой и кедами — простой вариант для прогулки.

Клеш от колена

Женственный и элегантный вариант. К тому же универсальный: сочетай с чем угодно, носи и под каблук, и под кеды. А главная прелесть в том, что ноги в таких брюках выглядят стройнее.

Брюки клеш + высокая посадка

Брюки с высокой посадкой смотрятся невероятно стильно, а также помогают подчеркнуть талию. С ними можно комбинировать крутые образы. Хорошо такие брюки сочетаются со свитерами. Вообще стоит присмотреться к другим модным трендам осени и выбрать на свой вкус.

Костюмы с клешными брюками

Деловым женщинам этот вариант подойдет больше всего. Не нужно думать о том, что надеть с брюками, ведь у тебя сразу готовый костюм. Смотрятся такие костюмы неотразимо. Если выбрать какой-то яркий цвет, то подойдет и для прогулки, а не только для офиса.

Кажется, мы уже выбрали себе брюки на осень. Как видишь, брюки клеш уместны всегда и везде. Образов с ними есть просто тьма. Они прекрасно смотрятся с рубашкой, блузой, жакетом и практически всем, что есть у тебя в гардеробе.

Любая блуза составит брюкам отличную компанию. Выбирай облегающую или свободную, кружевную или хлопковою, классическую или с ярким принтом — всё это будет отлично выглядеть с брюками клеш. Главное — правильно сочетать цвета.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.