С чем носить ботильоны?

СоветыМода и стиль
С чем носить ботильоны?
Фото: из открытых источников
727 NikolisNikolis
Поскольку численность моделей такой обуви огромна, практически для каждого образа можно подобрать соответствующий вариант.

Сегодня на продажу поступает множество моделей изящной обуви, но многие девушки выбирают ботильоны, которые отличаются качеством и удобством. Если и вы задумались приобретать ли такую обувь, необходимо сначала разобраться, с чем ее лучше носить. Образ, который можно создать, во многом зависит от фасона и вида основания самой обуви.

Ботильоны на танкетке

Такие модели отлично подойдут для осени и весны. Осенние ботильоны на танкетке можно носить с платьем, с пальто либо же с кожаной курткой. Зимние модели, которые декорированы пушистым мехом, отлично сочетаются с пуховиком либо классическим пальто.

Ботильоны на каблуке

Не менее практичными и удобными в носке считаются ботильоны на каблуке. Поскольку численность моделей такой обуви огромна, практически для каждого образа можно подобрать соответствующий вариант. Если девушка много времени проводит на ногах, то для нее более предпочтительны ботильоны на толстом каблуке. Они отлично сочетаются с джинсами, лосинами, зауженными к низу брюками. Ботильоны на шпильке могут быть использованы при создании вечернего образа. Ведь они сочетаются с различными по фасону платьями, юбками.

Ботильоны с рельефной подошвой

Наиболее удобными считаются именно такие модели. Их легко очищать. Они не трескаются в сильные морозы. Чаще всего такие ботильоны носят с однотонными колготками, с короткими платьями либо юбками.

С чем носить ботильоны?

Какой цвет ботильонов выбрать?

Выбирая оттенок, следует исходить из того, хочет ли девушка привлечь внимание к своим ножкам. Если да, то лучший вариант – красные ботильоны. Чтобы создать гармоничный и не перегруженный образ, верх лучше выбирать в спокойных белых либо пастельных тонах. К примеру, отличное решение – приталенное платье до колен. Еще один популярный оттенок – синий. Как правило, синие ботильоны выбирают девушки, которые стараются создать неприступный образ. С такой обувью лучше всего одеть платье того же цвета. Бежевые ботильоны – идеальный вариант для представительниц прекрасного пола невысокого роста. Ведь они визуально удлиняют ногу.

Чтобы создать целостный образ, следует выбрать более яркий свитер и классические зауженные джинсы. Черные ботильоны сочетаются практически со всеми предметами гардероба. Единственное, о чем должны помнить девушки, выбирающие такую обувь, - это необходимость использования яркого и массивного аксессуара. С его помощью можно придать образу живости и элегантности.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.