Ретромеркурий в апреле «озолотит» три знака Зодиака

СоветыДругие советы
Ретромеркурий в апреле «озолотит» три знака Зодиака
Фото: из открытых источников
293 SkibairSkibair
Им несказанно повезет уже меньше, чем через месяц.

В апреле 2023 года планета Меркурий на три недели входит в фазу ретроградного движения, что негативно отражается на всех знаках Зодиака. Ранее мы писали о тех, кому ретроградный Меркурий принесет проблемы, а теперь поговорим о тех, кто будет купаться в деньгах в это время. 

Телец

Тельцам выплатят деньги, которые те решат потратить на собственное удовольствие и на развлечения. Эта выплата может быть какой-то социальной, или Тельцам вернут долг, или придет зарплата, которую задерживали. 

Звезды говорят, что в период ретроградного Меркурия часто возникает тяга к импульсивным ненужным покупкам, поэтому астрологи советуют тщательно продумывать каждое свое инвестирование.

Лев

Львам стоит приготовиться к тому, что им сделают какой-то дорогостоящий подарок. Это может быть брендовое украшение, новый смартфон, планшет или фирменные часы. Кроме того, представителям данного знака в апреле могут еще и поднять зарплату. Новость об этом придет именно в дни начала ретроградного Меркурия. 

У астрологов нет никаких предостережений для Львов, поскольку им и их финансовому состоянию в следующем месяце ничего не угрожает.

Рыбы

Рыбам повезет, поскольку в период ретроградного Меркурия они смогут что-то очень выгодно продать. Это может быть продажа недвижимости, транспорта или какой-то ценной вещи, которая давно пылилась. 

Астрологи предупреждают, что продавать в период с 21 апреля до 15 мая можно, а вот покупать - нет. Все покупки, совершенные в эти даты, будут неудачными или повлекут за собой неприятности.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Что первым сеять весной: советуют агрономы
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.