Рейтинг кремов Миша: как выбрать «свой»

СоветыКрасота
Рейтинг кремов Миша: как выбрать «свой»
Иллюстрация
506 DimitrDimitr
Создатели инновационной косметики «Missha» уверяют, что красота и профессиональный уход должны стать доступными любой женщине.
Корейцы давно делают ставку на натуральность своей косметики. Среди производителей яркой звездой горит бренд Missha. На сайте https://www.lunifera.ru/brands/missha.html есть широкий выбор кремов от этой торговой марки на все случаи жизни. Философия компании «Миша» заключена в простом слогане.

Создатели инновационной косметики уверяют, что красота и профессиональный уход должны стать доступными любой женщине. Все средства проходят обязательную сертификацию. Это значит, что в них отсутствуют вредные вещества, которые могут спровоцировать аллергию и заболевания кожи.

Особенности разных серий косметики

Для удобства пользователей производитель поделил свою продукцию на разные линейки с тематическим названием. Это нужно для того, чтобы не ошибиться с возрастным диапазоном и подобрать продукт, соответствующий типу кожи. На сайте официального дистрибьютора косметики «Мисха» вас ждут:
  • Near Skin — серия помогает бороться с проблемами юной кожи.
  • Super Aqua — ее основная задача состоит в оптимальном увлажнении клеток эпидермиса, наполнении кожи целебной влагой, благодаря которой она дольше остается молодой.
  • Time Revolution — это «тяжелая артиллерия», способная запустить мощнейшие процессы регенерации и синтеза новых волокон коллагена и эластина.
  • MISA — косметика направлена на решение проблем разного возраста. Внимательно знакомьтесь с описанием, чтобы выбрать подходящий бьюти-продукт, способный решить поставленные перед ним задачи.
Первое, с чем нужно определиться — это проблема, на борьбу с которой нужно бросить все усилия. Второе — подобрать продукт в соответствии с возрастом. Наш мини-рейтинг станет в этом лучшим помощником.

ТОП 5 кремов от Missha

Пользоваться корейским кремом для лица можно и нужно с юных лет. Натуральными ингредиентами невозможно испортить кожу. Перенасытить ее полезными веществами тоже нельзя. Подобная точка зрения не более, чем миф. Итак, рейтинг самых популярных кремов бренда.

№5 Time Revolution Night Repair Probio Ampoule. За длинным названием прячется легкая текстура, которая быстро впитывается в кожу. Вместе с ней регенеративные процессы активизируются, возникают новые клеточные структуры взамен поврежденных.
№4 MISA Geum Sul Lifting Special. Формула продукта сочетает в себе крем и масло, которые в тандеме творят чудеса. А еще там есть восточные травы и золото, что обеспечивает по-царски роскошный лифтинг-эффект.
№3 Cell Renew Snail Cream. Куда же без крема с улиточным муцином. Он избавляет от пигментации, сухости, способствует заживлению ранок. Хорошо убирает красноту от купероза и аллергии.
№2 Cho Gong Jin Premium. Легкий тонизирующий крем, обладающий мощным противовоспалительным действием. При регулярном применении отлично выравнивает рельеф кожи.
№1 Yei Hyun Cream. Это настоящая кладезь полезных ингредиентов.
Женьшень стимулирует метаболизм, японская сосна улучшает микроциркуляцию. Неделя регулярного применения — и женщина выглядит настоящей королевой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.