Развлекательный комплекс Intense Project: отдых на любой вкус

СоветыОтдых и туризм
Развлекательный комплекс Intense Project: отдых на любой вкус
Фото: из открытых источников
338 NikolisNikolis
Чтобы отдохнуть на террасе, вкусно поесть, попеть к караоке или организовать частную вечеринку, стоит посетить комплекс Intense Project.

Не так давно в Киеве открылся уникальный ресторанно-развлекательный комплекс, получивший название Intense Project. Отличительная особенность данного комплекса - это наличие ресторана на террасе, ночного клуба, а также караоке. Многие люди заинтересованы в посещении данного места, чтобы получить максимум удовольствия.

Привлекательные качества комплекса Intense Project?

Среди многочисленных достоинств, которыми обладает комплекс https://intense.kiev.ua/, можно выделить несколько ключевых:

  1. С внешней стороны фасад данного ресторанного комплекса имеет уникальный декор, а также соответствующую арт-инсталляцию. Все это делает объект более привлекательным и интересным.
  2. В комплексе работают лишь профессионалы, которые обладают достойным опытом. Это касается не только барменов, но и поваров, работников зала, прочего персонала. Перед сотрудничеством и приемом на работу сотрудников проверяют.
  3. Все помещения имеют уникальное и современное оформление. Они станут отличным фоном для любого мероприятия.

Какие локации доступны?

Чтобы сделать отдых гостей более комфортным, специалисты создали несколько тематических локаций, каждая из которых имеет свои особенности:

  • Tiki Terrace. На террасе отдыху отдают предпочтение гости всех возрастов. В комфортной обстановке здесь можно отведать блюда из авторской гастрономической коллекции шеф-повара.
  • Shine Karaoke Bar. В случае если человек хочет спеть под вкусные коктейли, то ему стоит посетить караоке бар. Здесь расположена профессиональная аппаратура, так что каждый гость сможет почувствовать себя звездой на сцене.
  • Diamond Karaoke. Зал подходит как для дружеских посиделок в тесном кругу, так и для корпоративных мероприятий.
  • Secret room. Эта локация была создана специально для частных вечеринок. Здесь можно организовать концерт, банкет, презентацию и т.п.

Развлекательный комплекс Intense Project: отдых на любой вкус

Что можно заказать?

В Intense Project подают множество блюд различных кухонь мира. Но есть несколько позиций, популярность которых не снижается на протяжении длительного времени:

  • Оригинальные итальянские закуски.
  • Приготовленные особым образом морепродукты и рыба.
  • Нестандартные соусы к мясу и птице.
  • Авторские салаты.

В ресторанном комплексе работают профессиональные повара, которые обладают немалым опытом, соответствующими знаниями. Они способны реализовать наиболее сложную задачу, затрачивая на это минимальное количество времени.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.