Разработчик VR/AR: как получить профессию

СоветыБизнес и работа
Разработчик VR/AR: как получить профессию
Фото: из открытых источников
605 5.0 NikolisNikolis
Обучение на курсах по разработке VR/AR предоставляет возможность создавать многочисленные игры и приложения.

Профессия «Разработчик VR/AR» представляет собой увлекательное занятие, предполагающее разработку проектов виртуальной реальности, а также выполнения других решений. Поэтому обучение на специализированных курсах от Skillbox предоставляет возможность создавать многочисленные игры и приложения. Всего за 12 месяцев можно стать полноценной частью профессионального сообщества перспективных специалистов в сфере виртуальной реальности. Программа разработана на широкую аудиторию и представлена простым языком.

Кому подходит    

Представленный на skillbox.kz курс разработки виртуальной реальности является универсальным, что напрямую связано с широкой аудиторией, на которую он рассчитан. Основная категория включает в себя:

  • новички в области разработок. С помощью уникально подобранной методики можно четко понимать, что именно делать продукцию с AR/VR для ключевых платформ. До периода завершения программы обучения можно создать собственное портфолио из 4-х завершенных полноценных кейсов, что позволяет максимально увеличить вероятность победы;
  • разработчикам с опытом. Курс предполагает изучение Unity, а также рассматривает многочисленные особенности качественного взаимодействия с 3D, подробное рассмотрение кодов на C# и многое другое. В результате можно существенно улучшить персональные навыки и умения;
  • желающие изменить сферу деятельности. Содержание курса предоставляет возможность четко понять специфику профессии и понять целесообразность продолжить прохождение обучения.

Курс «Разработчик VR/AR» разработан таким образом, что позволяет любому слушателю быстро освоить материал, вне зависимости от имеющихся навыков и умений. Это позволяет говорить о захвате широкой аудитории.

Разработчик VR/AR: как получить профессию

Содержание курса

Создано обучение дизайну виртуальной реальности опытными преподавателями, которые имеют внушительный опыт работы в сфере информационных технологий. Поэтому после окончания образовательного процесса ученики гарантированно смогут:

  • создавать на профессиональном уровне iOS и Android приложения, причем разной направленности;
  • уметь пользоваться Unity AR Foundation для организации профессиональных разработок всевозможных утилит;
  • работать в среде Unity. Дополнительно каждый получает все необходимые скиллы для персональной разработки AR/VR проектов;
  • профессионально работать со специализированными VR-очками.

Представленный перечень не является исчерпывающим. Однако позволяет с уверенностью говорить о целесообразности записи на курс.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Э...
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Эти «тайники» нах...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.