Размышления Эвелины Хромченко о красоте и умеренности

СоветыКрасота
Размышления Эвелины Хромченко о красоте и умеренности
Фото: из открытых источников
444 MaDemMaDem
Есть женщины неухоженные, есть экстравагантные, элегантные, ультрамодные, а есть «дешевые». Вот о них мы сегодня и поговорим.

Дешевый стиль — это не недостаток денежных средств и не дефицит брендовых вещей у тебя в гардеробе. Это — явный перебор в отношении своего внешнего вида. О таких женщинах часто упоминает модный эксперт Эвелина Хромченко, которая учит нас красиво выглядеть не только для себя, но и для окружающих.

Она четко дала понять, какой женский образ считает «дешевым». Обилие стразов, животных принтов, рваные джинсы, вызывающий макияж, большое количество аксессуаров и даже кричащий дизайн ногтей — всё это только портит истинную женскую красоту, превращая тебя в новогоднюю елку. Но есть еще и другие приметы. Мы познакомим тебя с явными признаками «дeшевoй» женщины, по мнению модного эксперта.

Зависимость от брендов

Есть категория женщин, для которых не так важен вид вещи, как надпись на бирке. Даже если вещь из коллекции 2004 года, они ее купят и будут носить с гордо поднятой головой, да еще станут рассказывать всем, что это Dior или Hermes.

Нельзя завоевать симпатию и уважение окружающих, выставляя напоказ бирки с известными фамилиями дизайнеров, если вещи между собой совершенно не сочетаются. Откровенный перебор с брендовыми вещами выглядит крайне дешево и нелепо.

Высокомерие

Ничто так не красит женщину, как простота и скромность. «Дешевую» женщину можно распознать не только по кричащей одежде, но и по манере поведения, которая зачастую достаточно вызывающая. Это и высокомерие по отношению к водителям такси, официантам, консультантам в магазинах — людям, которые не могут достойно ответить в данный момент.

Подобные женщины любят обсуждать других, обливая их немалым количеством гадостей. Элегантные женщины себя так не ведут.

Не в том месте, не в то время

«Дешевые» женщины ошибочно полагают, что яркий внешний вид — залог привлекательности и главное женское оружие. Они собираются в супермаркет или на рынок как на на какой-то праздник. Мусор выбросить или собаку выгулять они выходят при полном параде. Да, женщина всегда должна быть ухоженной и опрятной, но она должна понимать, где нужно появляться в парадном виде.

Как же нелепо выглядят размазанные черные тени и красная помада в спортзале или мини-юбка на кладбище, а еще хуже — блестящий макияж и короткое сексуальное платье в церкви на Пасху.

Роскошь в кредит

Финансовые возможности не всегда позволяют женщине покупать те вещи и косметику, которые она хочет. Но когда ты видишь в троллейбусе женщину всю из себя, в дорогой шубе и с последним айфоном, то невольно задумываешься, что же такая мадам едет не на своем авто, а в этом сарае. Да, у всех бывают случаи, когда нужно подскочить на общественном транспорте, даже если у тебя в гараже 4 люксовых авто.

Но сейчас речь идет о женщинах, которые недоедают, сидят дома без света и горячей воды, по уши в долгах, но покупают крутые вещи. Это самый верный признак не то что «дешевой» женщины, а нищенского образа жизни. Такая женщина не умеет расставлять приоритеты, и даже если на нее таки клюнет состоятельный мужик, она попросту его обанкротит или сведет с ума потребительскими истериками.

Мужчина-кошелек

«Дешевая» женщина выбирает мужчину по материальному состоянию. Она будет с ним до тех пор, пока он ее обеспечивает. Денежки закончились — пора искать другого.

Если у него будут временные финансовые трудности, она не будет ему поддержкой, а просто уйдет. Если мужчина инвестирует капитал в какое-то дело, ей просто не хватит ума и терпения подождать пару месяцев, чтобы жить в итоге еще роскошнее.

Обычно у таких женщин дети от каждого из покровителей находятся на воспитании у родителей, а они ищут спонсора до тех пор, пока не потеряют молодость и привлекательность. А потом жареная картошечка и вещи из секонда.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.