Расчетный счет для бизнеса: нужен ли он и где его стоит открыть

СоветыБизнес и работа
Расчетный счет для бизнеса: нужен ли он и где его стоит открыть
Фото: из открытых источников
5127 5.0 NikolisNikolis
Вам не нужно тратить много времени на походы в банк и ожидание одобрения вашего заявления.

Сегодня нет ни одного успешного бизнесмена, который бы не продавал свои товары или услуги через интернет. Для этого ИП или юридическому лицу нужно обязательно иметь расчетный счет. А чтобы операции с финансами были безопасными и удобными, стоит сотрудничать с tochka.com — надежным партнером, который предлагает быстро и удобно открыть свой счет и использовать для успешного ведения бизнеса.

Что это за банк

Банк «Точка» — это цифровой банк, который ориентирован на обслуживание малого и среднего бизнеса. Он предлагает удобное приложение, которое позволяет вам управлять своими финансами в любое время и из любой точки мира. Благодаря этому приложению вы сможете:

  • осуществлять платежи;
  • просматривать выписки;
  • управлять зарплатными проектами и делать многое другое, все в несколько касаний на вашем смартфоне.

Почему стоит открыть расчетный счет именно тут

Первая и самая важная причина — простота и быстрота открытия. Вам не нужно тратить много времени на походы в банк и ожидание одобрения вашего заявления. Все процессы открытия счета проходят онлайн. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы заполнить заявку и предоставить необходимые документы. Кроме того, вам не придется платить за открытие и ведение расчетного счета — эти услуги предоставляются бесплатно.

К тому же, банк предлагает более эффективно управлять средствами, создавая субсчета, например, для налогов, зарплаты, покупок, что позволит вам более эффективно контролировать и отслеживать ваши расходы и доходы.

Также можно делегировать доступ к счету своим сотрудникам, устанавливая разные уровни прав доступа для каждого сотрудника. Это позволит им выполнять определенные финансовые операции, не имея полного доступа к счету.

Расчетный счет для бизнеса: нужен ли он и где его стоит открыть

Интегрируйте счет с популярными сервисами и программами

Благодаря этому вы сможете автоматизировать многие финансовые процессы и сэкономить время. Например, вы сможете интегрировать счет с онлайн-кассой или программой для ведения учета, что позволит вам автоматически импортировать данные о платежах и доходах. Также вы сможете подключить счет к системам электронной коммерции для удобного приема онлайн-платежей.

Получайте абсолютную безопасность

Точка обеспечивает надежность и безопасность ваших финансовых операций. Они проходят через защищенное соединение, а доступ к вашему счету защищен многоуровневой аутентификацией и шифрованием данных. Кроме того, банк предлагает мониторинг подозрительной активности и мгновенные уведомления о каждой транзакции, что помогает предотвращать мошеннические операции.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.