Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет в отпуск с детьми

СоветыОтдых и туризм
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет в отпуск с детьми
Фото: из открытых источников
2631 5.0 SkibairSkibair
Эксперт по семейным путешествиям советует родителям всегда иметь при себе приятные безделушки, которыми можно было бы задобрить детей.

Туристический эксперт из США Коллин Келли, ведущая шоу о семейных путешествиях, дала несколько полезных советов родителям, отправляющимся в поездку с детьми.

В частности, в своем новом видео в TikTok она перечислила список необходимых вещей, которые родителям стоит взять с собой в путешествие.

В первую очередь она рекомендовала заранее подготовиться на случай, если их авиарейс будет задержан, ведь часто в аэропорту просто может не быть нужных вещей, особенно если вы летите с маленькими детьми.

"Возьмите дополнительные подгузники, возьмите дополнительные смеси, ведь их практически невозможно найти в аэропорту в наши дни, так что это важно. И, конечно же, грудное молоко, возьмите с собой побольше", – рассказала Келли.

Полезные советы для тех, кто путешествует с маленькими детьми

Кроме того, она обратила внимание на то, что помимо того, чтобы держать малышей накормленными и чистыми, еще необходимо позаботиться о том, чтобы они не скучали и вели себя хорошо.

"Я всегда имею несколько маленьких сюрпризов в сумке, потому что им может быть скучно, они захотят прогуляться вокруг. Так что у меня всегда есть при себе "безделушки за доллар", потому что всегда веселее, если у тебя есть подарок. К тому же, так вы можете подкупить их: они получат подарок, если будут хорошо вести себя в течение следующего часа", – поделилась опытом эксперт.

Также она советует держать под рукой сладости, например, леденцы на палочке, которые, хоть и не являются здоровым питанием, но все же могут храниться довольно долго и точно порадуют ребенка.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Автор самой большой тыквы в мире дал 5 советов по...
Автор самой большой тыквы в мире дал 5 советов по выращиванию ово...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.