Проверьте, не пора ли вам в отпуск: блиц-тест

СоветыОтдых и туризм
Проверьте, не пора ли вам в отпуск: блиц-тест
Фото: из открытых источников
554 NataVNataV
Ну что, вы уже пакуете чемоданы? И правильно делаете, ведь для плодотворной работы нужен не менее насыщенный отдых

Если в последнее время все валится из рук, мундиаль не радует, а скидки в бутиках нагоняют тоску вместо эйфории, возможно, нужно просто уехать на пару недель.

Проверьте, не пора ли вам в отпуск: блиц-тест 

БЛИЦ-ТЕСТ 

Ответьте «Да» или «Нет» на следующие вопросы:

1. Вы не отдыхали больше 6 месяцев подряд.
2. Вам кажется, что ваша работа вам не подходит.
3. Массовые гуляния на улицах не радуют, а мешают.
4. По ночам вам снится морской прибой.
5. Вы переключаете канал, если видите рекламу курортов.
6. У вас каждый день плохое настроение.
7. Шопинг не приносит былого удовлетворения.

Если вы ответили «Да» на 3 и более вопросов из списка, вам однозначно пора в отпуск! «СтарХит» выяснил, где предлагают лучший отдых этим летом.

БЕЛЕК И ЛАРА: СОСНЫ, СОВЫ И ГОЛЬФ

Проверьте, не пора ли вам в отпуск: блиц-тест 

Когда от городского шума уже раскалывается голова, а привычный распорядок дня доводит до тихого бешенства, важно вовремя сбежать! И не куда-нибудь, а в один из анталийских курортов.

В Белеке, к примеру, спрятать вас от суеты готов отель Titanic Deluxe Golf Belek. Во-первых, там тихо – настолько, что слышен шум сосен из бескрайних хвойных лесов, окружающих территорию отеля. Во-вторых, там кормят – практически круглосуточно, причем по высшему разряду (категория уровня сервиса - High Class All Inclusive). В-третьих, там можно научиться играть в гольф: психологи называют этот вид спорта самым терапевтическим – не зря им так увлекаются самые успешные люди планеты.

Кстати, именно в тех местах водятся совы-сипухи, удивительные и редкие птички, которых можно увидеть в окрестностях отеля 12 месяцев в году. Интересно будет не только орнитологам-любителям, но и фанатам знаменитой саги о Гарри Поттере!

В Ларе, в отеле Titanic Beach Lara, все то же самое, только до города совсем уж недалеко. Стоит проехать несколько минут, и можно погулять по анталийским улочкам, выпить крепкого турецкого кофе, купить парочку безделушек и снова вернуться в тишину любимого отеля. Если, конечно, вам вообще захочется его покидать!

БОДРУМ: ВАРИАНТ ДЛЯ ТУСОВЩИКОВ

Для тех, кому претит спокойный отдых, рекомендуем Бодрум и отель Titanic Deluxe Bodrum. Это уже не Средиземное, а Эгейское море: там другой климат, другой ландшафт и другие развлечения.

Впрочем, начнем с отеля: там все, как и в каждом отеле сети Titanic Hotels - есть все, что пожелаете – от множества ресторанов до прекрасных видов на полуостров Пина и бухту Дженнет. Можно выспаться на несколько месяцев вперед, как следует подкрепиться, освежиться в море и сесть на лодочку до самого Бодрума – пульсирующего центра ночной жизни. Поужинать в прибрежном ресторане, выпить коктейли в клубе и отправиться на свидание с городом. И так каждый вечер, ведь Бодруму всегда есть, что показать. А после насыщенной ночи можно падать в объятия любимого отеля, который всегда готов привести вас в форму для новых приключений!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.