Профессиональный мэйк-ап: несколько советов для безупречного макияжа

СоветыКрасота
Профессиональный мэйк-ап: несколько советов для безупречного макияжа
Фото: из открытых источников
729 NataVNataV
Полезный совет: маскирующие карандаши - лучшее, что есть в этом мире. Удачно подобранный карандаш может заставить вас выглядеть лет на десять моложе, и если вы еще не познакомились с ним - что ж, сделать это никогда не поздно.

1-Милая основа

Тональная основа полезна для кожи - часто она содержит компоненты, предотвращающие старение кожи и ее излишнюю жирность. Найдите основу, подходящую именно вам, и равномерно нанесите ее на кожу кисточкой или кончиками пальцев, разравнивая, пока кожа не станет безупречной.

2-Подводим глазки

Чтобы сберечь время, выбирайте однотонные тени для век, нейтральные, но подчеркивающие естественный цвет ваших глаз. нанесите тени на центр вашего века, а затем разотрите по направлению к его краям.

3-Румяна, прекрасные румяна

Стоит включить в вашу сумочку с косметикой румяна и средство для искусственного загара. Нанесите средство для загара большой кисточкой на щеки и лоб, чтобы придать коже здоровый оттенок. Затем нанесите румяна с помощью особой щеточки на скулы и по направлению к вискам.

4-Пудра, пудра, пудра

Наносите пудру специальной щеточкой, и старайтесь чуть "вдавливать" ее в кожу - так она будет выглядеть чистой и матовой намного дольше. Перед тем, как подновлять пудру во время дня, аккуратно удалите с кожи излишний жир с помощью промокашки, и лишь затем начинайте пудриться, чтобы пудра не расплылась.

5-Совершенная гармония

Если ваши румяна розовые, стоит подобрать помаду в тон. Если они персикового цвета, то и губы должны быть или того же цвета, или, к примеру, цвета абрикоса. Такой подход сделает ваш внешний вид гармоничным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.