Профессиональные краски для волос: рейтинг лучших

СоветыКрасота
Профессиональные краски для волос: рейтинг лучших
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
806 5.0 DimitrDimitr
Представляем Топ-10 лучших производителей по версии интернет-магазина профессиональной косметики «Karamelka.shop».

Те, кто хотя бы раз попробовал красить волосы профессиональными средствами, знают, насколько лучше получается результат. При правильном подборе цвет полностью соответствует задуманному, а качество волос при этом практически не страдает.

Фармацевтические компании по всему миру вкладывают миллиарды долларов для разработки идеальной формулы окрашивания. Экспериментируют с добавками натуральных компонентов, минералов, витаминов. Как такового официального четкого рейтинга лучших нет, но бренды стремятся занять как можно высшую ступень в ранжировании.

Представляем вам топ-10 лучших производителей по версии интернет-магазина профессиональной косметики «Karamelka.shop»:

  1. WELLA.
  2. SCHWARZKOPF.
  3. PUNTI DI VISTA.
  4. MATRIX.
  5. LISAP MILANO.
  6. LOREAL.
  7. KAPOUS.
  8. FAUVERT.
  9. EUGENE PERMA.
  10. ELEA.

Каждый бренд представляет сразу несколько линеек для окрашивания. К сожалению, универсального красителя нет.

В салоне мастер сам смотрит на состояние, уже окрашенное полотно, наличие седины и пожелания клиента. На основе этих факторов выбирает тюбик бренда, с которым предпочитает работать. Для домашнего окрашивания в качестве примера может служить только цвет на раскладке.

Особенности профессиональных красок из рейтинга

Стоит обратить внимание, что все профессиональные краски идут в продажу без окислителя или другого активатора, в отличие от средств из масс-маркета. Это и удобно, и неудобно одновременно. Те, кто владеют искусством колористики, знают, что именно оксид служит инструментом для более глубокого или щадящего проникновения. На нем можно окрашивать или тонировать.

Аммиак, входящий в состав окислителя, обеспечивает стойкость и насыщенность цвета. Оттенок сохраняется надолго, не требует частой коррекции. В профессиональных версиях содержание аммиака сведено к минимуму.

Профессиональные краски для волос

Среди представленных брендов есть также те, кто в своей линейке имеют безаммиачные образцы. Их часто используют при аллергиях на аммиак или для более щадящего окрашивания. В состав входят органические масла и витамины для гладких и здоровых локонов. Такая краска способна окрашивать до 5 тонов от базового цвета и надолго сохранять полученный результат.

Стоит заметить, что не каждый волос поддается безаммиачному окрашиванию. Однако для многих такой вариант становится спасением, способствует бережному окрашиванию и уходу после, возможности отрастить длину.

Есть желание преобразить себя, не прибегая к дорогим услугам — ваш выбор профессиональная краска для волос и другие средства по уходу за волосами в интернет-магазине «Karamelka.shop». Только оригинальная продукция мировых брендов по привлекательным ценам и удобные условия покупки.
 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Что первым сеять весной: советуют агрономы
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся вино
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.