Признаки влюбленности у мужчин

СоветыСемья и дети
Признаки влюбленности у мужчин
Фото: из открытых источников
1389 MaDemMaDem
Влюбленную женщину видно сразу, она будто вся светится и порхает. А вот влюбленный мужчина очень редко своим поведением выдает, что его сердце больше не свободно.

Безусловно, все люди разные, кто-то более скрытый и застенчивый, а кто-то, наоборот, начинает проявлять активность. Но как отличить обычную симпатию от настоящей любви? Итак, когда мужчина по-настоящему влюблен, он:

1. Проявляет повышенное внимание. Ему постоянно хочется вас трогать, обнимать и целовать. Он часто звонит или пишет сообщения. Присылает букет цветов или корзину фруктов.
2. Пускает на свою территорию. Это не означает, что он оставляет вас переночевать в его квартире, а значит - допускает в личное пространство, т.е. он разрешает оставить у себя вашу зубную щетку и другие личные вещи.
3. Заботится о вас. Он интересуется вашим самочувствием, узнаёт, успели ли вы пообедать, занимается ремонтом вашей машины и делает прочие вещи, которые могут беспокоить только близких людей.
4. Знакомит с родными и друзьями. Если мужчина рассчитывает на короткую интрижку, то он не будет вводить вас в круг близких людей. Если же его намерения серьезные, то он обязательно познакомит вас со своим окружением.
5. Говорит «мы». Таким образом, мужчина открыто признает, что отождествляет себя с вами. Он не разделят себя и вас, для него вы теперь единое целое.
6. Дарит дорогие подарки. Это своего рода намёк на что-то сильное и крепкое. Если мужчина не заинтересован в длительных отношениях, то он не будет в вас «вкладывать», т.е. покупать дорогие вещи. Чем больше финансов мужчина вкладывает в женщину, тем более близкой и дорогой она для него становится.

Настоящую искреннюю любовь распознать не сложно. Мужчина может не говорить слова «я тебя люблю», но по его отношению видны истинные чувства. Наблюдательная и мудрая женщина всегда сможет безошибочно определить, любит ли её мужчина и насколько его чувства сильны.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Преимущества ручных капучинаторов
Преимущества ручных капучинаторов
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накип...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накипи до блеска
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.