Приносит богатство и силу: каким мужчинам по знаку Зодиака нужно носить серебро

СоветыДругие советы
Приносит богатство и силу: каким мужчинам по знаку Зодиака нужно носить серебро
Фото: из открытых источников
253 SkibairSkibair
Оно помогает им раскрыть весь свой потенциал.

Астрологи считают, что украшения могут приносить удачу. Однако не каждый металл способен на такое. К примеру, серебро нужно носить представителям трех знаков Зодиака. Именно этим мужчинам украшения из данного металла принесут богатство и силу. 

Близнецы

Мужчина-Близнец любит красиво выглядеть и выгодно себя подать. А потому он точно не откажется от стильного кольца из серебра или красивого браслета. Представителям этого знака Зодиака серебро принесет уверенность в себе.

Астрологи советуют Близнецам не игнорировать такой шанс. Серебро может привлечь в вашу жизнь немало счастья. Главное - соблюдать меру, достаточно одного-двух колец, обвешивать себя множеством украшений не стоит.

Рак

Серебро помогает мужчинам-Ракам бороться с трудностями. Оно притягивает силу и способно дать им жизненную энергию. Серебряное кольцо может удачно дополнить даже самый мужественный образ. Если же вы не любите такие украшения, присмотритесь к цепям, вариантов плетений существует очень много.

Представители этого знака Зодиака любят браться за сложные задачи, а потому им точно нужна защита от врагов. Оказывается, серебро не только придаст Ракам сил, а еще и поможет им справиться со злыми языками.

Рыбы

Мужчины-Рыбы нередко стремятся разбогатеть и мечтают об успешной карьере. Если же в их жизни что-то идет не по плану, они сильно огорчаются. Серебро поможет представителям этого знака Зодиака найти свой счастливый билет.

По мнению астрологов, такие украшения привлекут в жизнь Рыб деньги и удачу. Помимо этого, серебро отразит весь негатив и позволит мужчине сосредоточиться на пути к успеху.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.