Принцесса была ужасная: что ненавидели в своей внешности девушки в тиаре

СоветыДругие советы
Принцесса была ужасная: что ненавидели в своей внешности девушки в тиаре
Фото: из открытых источников
307 MaDemMaDem
Если вы в очередной раз чем-то в себе недовольны – посмотрите на этих принцесс. Ими восхищался весь мир, а они мучились от комплексов. А могли наслаждаться жизнью. Не будь как принцесса!

Принцесса Диана 

Ее называли одной из самых красивых женщин мира. Но сама принцесса была далеко о себе мнения. В 1990 году известному художнику Израилю Зогару было поручено написать портрет Дианы. Художник вспоминает, что леди Ди ни на минуту не отходила от холста, в шутливой форме умоляя сгладить ее недостатки. Больше всего принцессу не устраивал нос, она старалась никогда не позировать в профиль. Помните фирменный взгляд Дианы исподлобья? Дики Арбайтер, пресс-секретарь Королевы с 1988 по 2000 годы, рассказал, что Диана специально репетировала этот взгляд, чтобы удачно получаться на любой фотографии. Парадокс в том, что никто из ее современников не замечал ее «недостатков» — Диану боготворили.  

Принцесса Анна

Единственная дочь королевы Елизаветы всю жизнь стеснялась своих зубов. Нет, они не были кривыми, просто сама челюсть казалась чуть шире на фоне тонкого аристократичного носа и аккуратных скул. Никто из окружающих не замечал этого, но сама принцесса то и дело подчеркивала этот «изъян» сама. В 1983 году принцесса Анна посетила с частным визитом Австралию. Во время ужина с известным артистом Виктором Борге, Анна призналась :  «Я обожаю петь, но я была вынуждена отказаться от гобоя, потому что мои зубы ужасны». Разглядывая фото Анны в молодости, мы видим прекрасную принцессу и даже не верится, что она могла так комплексовать. 

Принцесса Беатрис Йоркская 

Британские таблоиды считаются одними из самых зловредных в мире – они преследовали Диану, травили Мегна Маркл. Сильно досталось и дочери принца Эндрю. Она то и дело попадала в модные антирейтинги, постоянно слышала критику по поводу лишнего веса и фигуры. Американский портал TheTalko даже поставил Беатрис в главу списка самых некрасивых принцесс со словами: «Принцесса всегда выглядела немного по-лошадиному. Создается впечатление, что Беатрис готовится к гонкам в дерби Кентукки». В одном из интервью Беатрис призналась, что всю жизнь чувствовала себя страшно некрасивой и жалела, что как принцесса вынуждена быть на виду у всех. Став старше, девушка начала много тренироваться, сильно похудела – и стала увереннее в себе. Молодец, принцесса! 

Принцесса София

София Хелльквист не была принцессой по рождению, титул она получила после свадьбы с шведским принцем Карлом Филиппом. До этого девушка подрабатывала официанткой и моделью. Казалось бы, какие могут быть комплексы у модели? Но, по словам Софии, именно эта профессия породила в ней комплексы. Девушку критиковали за щель между зубами, просили меньше улыбаться и сниматься только в профиль, чтобы не демонстрировать «некрасивый подбородок». Принцесса признается, что до сих пор пытается себя принять. Вот что делают с нами комплексы!  

Кэтрин, Герцогиня Кембриджская

Кейт не раз признавалась, что считает себя некрасивой, а удачные снимки — всего лишь заслуга визажиста. Одним из главных комплексов Кейт оказался шрам на голове. Его долго не замечали, пока в 2018 году папарацци не запечатлели герцогиню в профиль, где отчетливо видно длинный шрам чуть выше уха. СМИ сразу заподозрили Кейт: кто в подтяжке, кто в удалении опухоли. Королевский двор был вынужден успокоить общество — шрам результат перенесенной в детстве операции, какой не уточнялось. Позже Миддлтон призналась, что всю жизнь старается закрыть этот шрам волосами и если собирает их, обязательно надевает шляпку. Кейт, шрамы украшают женщину ничуть не меньше, чем мужчину!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.