Придумай что-нибудь: 9 вещей, которые можно делать вместе

СоветыСемья и дети
Придумай что-нибудь: 9 вещей, которые можно делать вместе
Фото: из открытых источников
487 MaDemMaDem
Если вам стало скучновато вдвоём, это не значит, что пора разойтись. Достаточно лишь встряхнуть... обоих! Придумай что-нибудь: 9 вещей, которые можно делать вместе.

1. Уберите подальше телефоны, когда вы рядом

Сейчас модно сидеть друг напротив друга, уткнувшись в смартфоны. И очень важно избавиться от этой привычки хотя бы на то время, пока вы оба сидите дома. Заключите соглашение о том, чтобы только отвечать на звонки, пока ужинаете или общаетесь. А если это очень сложно, хотя бы не читайте соцсети в постели.

2. Готовьте вместе

Другое модное веяние — здоровая еда, и тут вы можете отлично дополнить умения друг друга в области кулинарии. Если вы живете вместе или рядом, устраивайте кулинарные битвы, если нет — готовьте долгоиграющие блюда друг для друга.

3. Заводите новых общих друзей

Скорее всего, у вас сложились разные группы друзей. Было бы неплохо завести парочку общих! Ходите на события местного значения, в любимые бары и на концерты, общайтесь с людьми и ищите своих по духу.

4. Ходите на свидания

Отличная идея для тех, кто давно вместе. Чаще выбирайтесь вдвоем куда-нибудь. Конечно, не стоит тратить на это все свободные деньги, но отличным свиданием станет и прогулка в парке. Всегда полезно встать с дивана, а если еще и партнера подобьешь — тем лучше.

5. Больше спорьте

Этот совет для тех, кто мало общается. Подбирайте аргументы, отстаивайте свои позиции, обсуждайте то, что кому не нравится. Ругаться и кричать не нужно. От аргументированных дебатов отношения станут только крепче.

6. Найдите общее хобби

Если у вас есть время и желание, запланируйте попробовать новое. Отправьтесь вдвоем кататься на горных лыжах или танцевать. Для этого стоит изучить, что предлагают клубы и центры поблизости, а также поискать скидки на интересующие мероприятия. Договоритесь пробовать новое несколько раз в год или каждый месяц.

7. Ищите новое в своём городе

Даже если он небольшой, можно отправиться в неизвестное кафе или на временную выставку. Все это разбавляет монотонность будней. А можно и в другой город на выходные податься.

8. Проводите больше времени с семьями

Наверняка вы нечасто бываете у родителей или его бабушки. Пообедайте со старшей сестрой и ее мужем, пообщайтесь с племянниками. Это полезно и в эмоциональном плане, и как долгосрочная инвестиция: родня всегда придет на помощь в трудную минуту.

9. Смотрите вместе сериалы

Кино, шоу, спортивные состязания — что угодно, лишь бы вам обоим нравилось, а не для того, чтобы просто сделать приятное, отсидев рядом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.