Преимущества и недостатки «Appletox» — линейки от корейской косметики «Tony Moly»

СоветыКрасота
Преимущества и недостатки «Appletox» — линейки от корейской косметики «Tony Moly»
Иллюстрация / Фото: tonymolyshop.com.ua
741 DimitrDimitr
Расскажем про историю, особенности, плюсы и минусы Appletox — яблочек от Tony Moly.

Популярность корейских косметических средств вызвана не только хорошей рекламой, но и миллионами положительных отзывов по всему миру. Одним из фаворитов среди производителей выступает торговый бренд Tony Moly. Его история началась ещё в 2006 году, тогда было открыто более 60 магазинов в Южной Корее с собственной косметической линией. Но уже спустя несколько лет популярный корейский бренд заполонил полки магазинов в большинстве развитых стран мира.

Яблочки от Tony Moly

Абсолютным лидером среди увлажняющих средств для лица является Red Appletox Honey Cream — лёгкий увлажняющий крем для лица от Tony Moly в яблочной упаковке — и это первое, что бросается в глаза, красивое сочное спелое яблоко.

Стоит отметить, что бренд Tony Moly, наряду с качеством продуктов, вкладывает немало сил и средств на разработку необычных форм упаковки для своих продуктов. Этот продукт манит своим спелым бочком и просится попробовать его. Большинство потребителей ведутся на этот маркетинговый ход, что весьма на руку производителям.

Баночка с кремом достаточно большая (объём 80 мл), внутри есть защитная крышечка от протекания и лопаточка для забора крема.

Состав

Заметный увлажняющий эффект для кожи достигается за счёт действия активных компонентов:

  • экстракта новозеландского мёда, который является природным источником пчелиного маточного молочка — эффект местной иммунной стимуляции кожи, а также устранение раздражения и воспаления;
  • прополиса — который отличается своими мощными антиоксидантными свойствами, в том числе — защитой от свободных радикалов;
  • чёрного мёда — источника аминокислот, увеличивающего скорость регенерации тканей, обладает общим оздоравливающим эффектом и повышает тургор кожи;
  • яблочной кислоты — выступающей пилинговым средством, растворяющим слой ороговевших клеток и выравнивающим верхний слой кожи, за счёт чего кожа становится сияющей.

Крем Red Appletox Honey Cream имеет лёгкую текстуру. Структура немного жидковатая и липкая на ощупь. Крем легко наносится на кожу и практически моментально увлажняет и придаёт эффект сияния. На протяжении длительного времени чувствуется приятное ощущение свежести и лёгкий яблочно-медовый аромат.

Крем подходит для любого типа кожи и возраста. По сути — это универсальное средство для вашей кожи в любое время в любом месте.

Другие товары в «яблочной» упаковке — пилинг-скатка Appletox Smooth Massage Peeling Cream и крем для рук Red Apple Hand Cream

Другим средством для кожи лица в такой же упаковке, но другого цвета, является массажный крем пилинг-скатка Appletox Smooth Massage Peeling Cream. На этот раз покупателям представляется сочная зелёная упаковка с таким же внушительным объёмом содержимого — 80 мл. Основное назначение продукта — щадящий пилинг верхнего слоя кожи. Помогает очистить дерму от ороговевших клеток, позволяя избежать появления чёрных точек и высыпаний.

Производитель гарантирует практически моментальный результат, делая кожу чистой и увлажнённой. Пилинг-скатку можно использовать как одиночный продукт, так и как первый этап очищения кожи перед нанесением увлажняющего крема. На самом деле многие пользователи остаются просто в восторге от этих продуктов, получая заметный результат уже после нескольких использований.

Завершает тройку продуктов с ароматом сочного яблока не менее привлекательный крем для рук в такой же «яблочной» упаковке. Лёгкая и воздушная кремовая текстура практически моментально впитывается в кожу, оставляя приятное чувство увлажнённости и лёгкий яблочный аромат. Объём баночки небольшой, его удобно всегда иметь под рукой и в случае необходимости радовать свою кожу приятными ощущениями.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.