Преимущества электрических зубных щеток

СоветыДругие советы
Преимущества электрических зубных щеток
Фото: из открытых источников
644 NikolisNikolis
Преимущества электрических зубных щеток очевидны, поэтому их покупают многие люди, которые хотят обеспечить полную гигиену рта.

О том, как важно следить за гигиеной полости рта знает каждый. Но, даже при строгом соблюдении всех правил и рекомендаций специалистов, кариес рано или поздно у многих появляется. Одна из главных причин его появления заключается в том, что не каждый человек правильно чистит зубы. Неудивительно, что многие стоматологу рекомендуют купить электрическую щетку Vega и использовать ее. Ведь эти устройства намного лучше и тщательнее справляются с задачей чистки зубов. Главное, выбрать качественную модель.

ТОП электрических зубных щеток

Моделей, представленных сейчас на рынке очень много. Поэтому несложно запутаться среди такого выбора, брендов и названий. Одними из лучших считаются следующие модели и бренды электрических зубных щеток:

  • Vega VT-600 В. Это звуковая зубная щетка для взрослых с 5 режимами. Есть в белом и черном цвете. Может работать без подзарядки при регулярном использовании до 4 месяцев.
  • Vega Kids VK-500B. Детская электрическая щетка бирюзового цвета с милым дракончиком на корпусе. Чаще всего покупают ее для мальчиков, но можно и для девочек, если ей понравится. Работает до 3 недель без подзарядки.
  • Vega Kids VK-400B LIGHT-UP. Еще одна детская зубная щетка уже розового цвета с милым жирафиком на корпусе. Способна работать без подзарядки до 4 недель без замены батареек. Так как цвет розовый, как правило, покупают эту модель для девочек.

Преимущества электрических зубных щеток

Преимущества использования электрических зубных щеток

Это точно не тот случай, когда можно говорить о дани моде и т. д. Да, это модное устройство, которое можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка. Но, в любом случае зубная электрическая щетка – очень и очень полезная вещь. Согласно официальным статистическим данным, многочисленным экспериментам и исследованиям, с обычной щеткой люди недостаточно качественно чистят зубы. Они не добираются до всех труднодоступных мест, т. к. это физически невозможно. Кроме того, количество колебаний вверх и вниз вручную не хватает для того, чтобы очистить поверхность зубов и самые труднодоступные их участки.

Зубная электрическая щетка выполняет круговые движения и своего рода вибрацию. Это двойное воздействие позволяет лучше очищать поверхность зуба по нескольким направлениям. Количество движений, также в разы превышает те, что делает человек рукой с обычной щеткой. Поэтому качество чистки намного лучше. И люди сами это замечают, т. к. Проблем с зубами становится меньше.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Как приготовить ромовую бабу в домашних условиях:...
Как приготовить ромовую бабу в домашних условиях: рецепт очень вк...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего р...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего расстаются после ...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.