Правила безопасного поведения с парнями подруг

СоветыДругие советы
Правила безопасного поведения с парнями подруг
Фото: из открытых источников
498 MaDemMaDem
Женщины нередко ссорятся с подружками из-за мужчин. Как вести себя с парнями подруг, чтобы сохранить дружбу и не навредить любовному роману приятельницы?

Мужчины твердо уверены в том, что женской дружбы не бывает. Однако виновниками этого явления являются именно они – представители сильного и прекрасного в женских глазах пола.

Лучшие подруги ссорятся, как только возлюбленный одной из них начинает оказывать знаки внимание другой. Миллионы женщин ненавидят друг друга, потому что их парень ушел к подруге!

Если подруга решила познакомить вас со своим возлюбленным, то сделайте все возможное, чтобы не разочаровать ее в себе.

Во-первых, забудьте о том, что вы должны выглядеть сногсшибательно. Оставьте мини-юбки и завораживающее декольте для собственных свиданий, а на встречу с подружкой и ее любимым мужчиной наденьте что-нибудь более земное. Конечно, если перед вами не стоит вопрос о том, как отбить парня у подруги.

Даже если вы обожаете находиться в центре внимания, поражать слушателей острометными шутками и удивлять мужчин нетипичным для женщин умом, приложите усилия и сдержите свои порывы.

Пусть королевой вечера остается в этот день ваша подруга, а вы скромно займите теневую позицию и восхищайтесь ее остроумием и находчивостью. Помните: мужчин вокруг много, а найти хорошую подругу непросто!

Никакого компромата

Некоторые девушки очень любят опускать своих подружек в глазах парней. Постарайтесь не уподобляться подобным особам. Никогда не компрометируйте своих подруг перед мужчинами.

Не стоит предавать огласке тот факт, что до встречи с ним девушка крутила роман с баскетболистом из известного клуба, а еще раньше ее другом был юноша, которому еще не исполнилось 18 лет.

Не вспоминайте при молодом человеке о той вечеринке, когда вам пришлось провожать едва стоявшую на ногах подружку домой – ему совсем необязательно слышать от вас обо всех ее недостатках. Оставьте тайны на ее совести – если она посчитает нужным поделиться со своим любимым непривлекательной биографией, тот пусть сделает это сама.

Не заводим дружеских отношений

Не забывайте о том, что мужчина подруги – всего лишь знакомый, с которым вам совсем необязательно заводить дружеские отношения. Не старайтесь найти с ним общие интересы, не радуйтесь, если он, как и вы обожает собак, вышивает по вечерам крестиком или любит рыбалку. Дружите только с подругой, а с ее возлюбленным просто поддерживайте нейтральные отношения.

Избегаем общения наедине

Ни при каких обстоятельствах не ищите поводов остаться с мужчиной подруги наедине. Не просите его провести вас домой вечером, не обращайтесь с просьбой отвезти вас на вокзал и не вздумайте предложить зайти в гости, чтобы выпить кофе или отремонтировать выключатель в прихожей. Именно так начинаются истории, в которых девушка застукала парня с подругой, а потом женской дружбе пришел конец.

Разочаровываем в себе

Если, несмотря на все принятые меры, мужчина смотрит в вашу сторону «масляными» глазами и произносит недвусмысленные намеки, включайте новый план – начинайте разочаровывать его в себе. Если он любит серьезных девушек, то играйте роль легкомысленной, ветреной и корыстной особы.

Если он не против легкого романа, то дайте понять, что вы готовы рассматривать только серьезные отношения, заканчивающиеся браком, а все остальное вас абсолютно не интересует.

Что делать, если парень подруги начинает нравиться

Бывает и так, что возлюбленный подруги начинает нравиться не просто, как посторонний мужчина. Чтобы этого не произошло, нужно изначально поставить установку, что парень приятельницы — это брат, родственник, вообще не мужчина, а просто бесполый человек.

Девушке, которая влюбилась в парня лучшей подруги, можно посоветовать разобрать объект своих внезапных чувств по косточкам – найти в нем такие недостатки, которые навсегда отобьют любой интерес.

Все встречи придется исключить, пусть лучше соблазн будет недоступен.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.