Подборка стрижек для тонких волос

СоветыКрасота
Подборка стрижек для тонких волос
Фото: из открытых источников
394 MaDemMaDem
Сколько бы женщине ни было лет, всегда приятно услышать комплимент в свой адрес. Цифры в паспорте современной женщины ничего не значат, ведь главное — самоощущение.

Индустрия моды и красоты шагнула далеко вперед, а границы дозволенного размыты. Стоит только осмелиться и не бояться экспериментов, которые способны кардинально изменить образ или привнести в него изюминку.

Стрижка — важный элемент образа. Зрелые женины не всегда обращают на это внимания и стараются лишь закрасить седину или вовсе этого не делают. Некоторым становится в тягость ухаживать за длинными волосами, да и выглядит длинная седая коса уже не так роскошно, как несколько лет назад.

Расстраиваться нет причин, потому что есть масса профессионалов, готовых взяться за твою шевелюру. Сегодня мы поделимся фотографиями коротких стрижек, которые выглядят очень стильно и женственно.

Короткая асимметричная стрижка выглядит великолепно в паре с модным окрашиванием. За ней довольно легко ухаживать, особенно если у тебя прямые волосы. Если волосы вьются, стрижка будет намного объемнее и ее понадобится выравнивать утюжком для волос.

Кстати, короткие стрижки, особенно с выбритыми висками визуально удлиняют шею. Короткая стрижка пикси для женщин, которые не боятся экспериментировать, — отличный выбор. Для женщин с негустыми волосами эта стрижка станет настоящим открытием.

Укладывать такую стрижку нужно пенкой для волос или специальными фиксирующими гелями для волос. Если ты решилась на пикси, не грех и перекраситься в модный металлический оттенок. Так твоя седина прямо-таки засверкает под лучами солнца.

Иногда однотонное окрашивание только добавляет годы, вообще лучше отказаться от черной краски. Если тебе не хочется кардинально ничего менять, то освежить образ помогут теплые темные оттенки.

Боб — одна из популярных универсальных стрижек. Выглядит чудесно на любой макушке. Челка сглаживает угловатое лицо и делает образ романтичным и загадочным.

Боб не нуждается в укладке. Даже если волосы вьются, не обязательно их выравнивать, тем более что в моде растрепанные волосы.

Креативные короткие стрижки — это хорошо, но стрижке каре все возрасты покорны. Классика никогда не подводит.

Поначалу может быть непривычно, это не мудрено. Зато легкость в уходе, множество комплиментов от окружающих обеспечены. Главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно. Веянья моды изменчивы и быстротечны, стиль индивидуален, а ты у себя одна. Позволь себе блистать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкус...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкусного десерта
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.