Подборка стрижек для средней длины волос

СоветыКрасота
Подборка стрижек для средней длины волос
Фото: из открытых источников
584 MaDemMaDem
Скоро весна — это хороший повод освежить свой образ и привести в порядок прическу. Кончики волос нужно подрезать регулярно, чтобы в целом прическа была опрятной. Какой же смысл в длинной гриве, если она выглядит как солома?

Для любительниц экспериментов с волосами и для роковых женщин, которые решили кардинально сменить имидж.

Мода стремительна, порой невозможно уследить за всеми трендами: слишком много модельеров, слишком много экстравагантных идей. Мода жестока и бескомпромиссна, не всем по карману, а самое главное — не всем к лицу!

К счастью, существует понятие «стиль». В моде твоя одежда и прическа или нет, очень важно, чтобы тебе это подходило, подчеркивало достоинства и скрывало недостатки.

Каре

Классика никогда не устаревает, тем более что подходит эта стрижка абсолютно всем. Есть много модификаций стрижки, которые позволяют создать неповторимый образ специально для тебя.

Каре с челкой

Челка — писк моды, интересно, что это может быть как косая челка, так и ровная. Девушкам с овальной формой лица подойдет ровная, а с квадратной формой — скошенная. Челка придаст образу загадочности и женственности. Каре с челкой выглядит свежо и непринужденно.

Удлиненное каре

Прекрасно сочетается челка и удлиненное каре. Такое каре может быть сострижено ровно до плеч или иметь удлиненные пряди спереди.

Каре с ровным срезом

Не так давно стало модно состригать волосы не ножницами, а машинкой для стрижки волос. Она обеспечивает ровный срез, волосы кажутся тяжелее. Придать легкости прическе можно небрежными локонами, или слегка взъерошь волосы руками.

Асимметричное каре

Асимметрия по части смелых девушек, которые не прочь поэкспериментировать. Эта прическа для творческих людей, она делает образ живее. Такой прическе очень идет яркое окрашивание. Если ты уже решилась так постричься, подумай, может, тебе всегда хотелось покраситься в рыжий, красный или синий цвет. Такая прическа ну просто подталкивает на смелые решения.

Боб-каре

Боб обеспечивает объем на затылке, подходит девушкам с тонкими волосами. Можно постричься коротко, а можно попросить мастера сделать удлиненный боб. Удлиненная прическа очень похожа на классическое каре, только более объемная на затылке.

Стильные женские стрижки  легко повторить, но даже простую стрижку может испортить плохой мастер. Если ты стрижешься у одного мастера и довольна — это одно дело. Но если каждый раз, выйдя из салона, надеешься, что волосы поскорее отрастут, — попробуй сходить к мастеру подороже, он не зря оценивает свой труд дорого.

А если еще и фотографию стрижки показать, то точно можно быть уверенной, что тебя подстригут так, как тебе хочется. Толковый мастер посоветует скорректировать форму прически, которая подойдет твоему типу лица.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.