Подборка стильных образов для женщин разного возраста

СоветыМода и стиль
Подборка стильных образов для женщин разного возраста
Фото: из открытых источников
429 MaDemMaDem
Дизайнеры всегда черпают вдохновение в моде прошлых десятилетий. В прошлом году мы вспоминали 90-е и начало нулевых, а 2020-м нас снова будут радовать наряды из бурных восьмидесятых, только в современной интерпретации. Женственность, смелость, вызов обществу — это всё просматривается на модных показах. Чтобы выглядеть стильно и свежо, нужно знать, как правильно носить новомодную одежду.

Конечно же, 80-е невозможны без увеличенных плеч. Так что смело пришивай большие подплечники к своим любимым блузам и жакетам. Подобные вещи делают фигуру четкой и женственной, особенно, если ты обладательница широких бедер или худых длинных ног.

Многослойность уже несколько сезонов подряд в моде. К тому же, это очень практично в нашей климатической зоне. Надевай гольф, сверху кофту, дальше жакет и пальто или куртку, и будешь супермодной дамой. Это не обязательно должно выглядеть объемно.

Юбка плиссе ниже колена будет очень актуальной. Подобный элемент гардероба очень универсален. Ты можешь надеть ее с жакетом и отправиться на работу, а в сочетании с открытой блузой или интересной кофтой ты получишь красивый вечерний образ. Только выбирай юбку с необычным принтом или фактурой.
Самая универсальная вещь — платье или юбка. Одежда из искусственной кожи хорошо держит форму и легко стирается. К тому же, подобные вещи молодят и добавляют образу дерзости.

В 2019-м он официально перестал считаться вульгарным, так что можешь на переживать за свою репутацию. В этом году выбирай самые смелые и необычные цветовые решения, чтобы выглядеть стильно.

Бежевый, карамельный и верблюжий цвета — это классика.Он подходит всем и выглядит максимально элегантно. Если хочешь добавить образу перчинки, то используй различные ремни или красную помаду.

Также стилисты советуют нам надевать побольше белого, даже зимой. Обрати свое внимание на свободные белые костюмы. Если белый тебе не идет, то можешь заменить его на нежно розовый, светло голубой или кремовый. Дополни образ очками, чтобы выглядеть максимально стильно.

На модный олимп возвращается деним, а точнее — платья из этого материала. Надевай джинсовые платья, особенно необычные. Очень интересно смотрятся платья на выход из денима.

Главное в выборе одежды — чувствовать себя уверенно в ней. Если ты не ощущаешь себя комфортно в леопарде, просто не надевай его или используй в аксессуарах. Ведь подача одежды важнее, чем она сама. Иногда девушки одеваются стильно, но этого никто не замечает. Поэтому всегда выбирай то, что идет именно тебе и отображает твою индивидуальность.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.