Подборка премьер от требовательного критика

СоветыОтдых и туризм
Подборка премьер от требовательного критика
Фото: из открытых источников
374 MaDemMaDem
Чтобы найти для просмотра интересное кино, порой приходится потратить немало времени. Кто-то читает описания, кто-то просматривает различные рейтинги, а кто-то смотрит график недавно вышедших картин. И сегодня мы хотим упростить поиск, а потому предлагаем современные фильмы, которые стоит посмотреть, как только они выйдут. Это картины, которые мы все ожидаем с нетерпением.

Зрителя в наши дни непросто удивить. С каждым годом выходят новые шедевры, которые задирают планку всё выше и выше. А потому мало кто захочет тратить время на средненькую картину. Зато на фильмы из нашего сегодняшнего списка не только стоит потратить время. Они достойны того, чтобы дождаться их премьеры.

«Энола Холмс»

Детектив, выход которого ожидается уже в начале осени 2020 года. В центре сюжета 14-летняя Энола, которая оказывается младшей сестричкой легендарного Шерлока Холмса. Обладая такими же потрясающими аналитическими способностями, девушка берется расследовать пропажу собственной мамы.

Получится ли у юной красавицы распутать опасное дело? Узнаем уже совсем скоро. Тем более что пропускать столь многообещающий фильм, где главные роли играют Милли Бобби Браун и Генри Кавилл, просто нельзя.

«Аммонит»

События происходят в 1840 году. Палеонтолог Мэри Эннинг (Кейт Уинслет) оставила позади свои профессиональные успехи. Впереди одиночество и бесцельная жизнь. Но волею судьбы она становится сиделкой у богатой женщины из Лондона, которая тоже переживает непростые времена.

Вместе они спасаются от всепоглощающего одиночества. А их дружеская связь вскоре перерастает в нечто большее, что недопустимо для общества того времени. Как всё сложится, можно будет увидеть в начале осени.

«Глория»

Автобиографическая картина, которая опишет становление известной активистки Глории Стайнем. Любопытно будет взглянуть, как совсем молодая девушка упрямо собирала единомышленниц и пыталась отстаивать свои убеждения, когда ее никто не хотел понимать. Сегодня 86-летняя Глория считается одной из икон феминизма. Посмотрим, как Джулианне Мур удастся сыграть свою героиню на экране.

«Секрет»

Оказавшись на улице с тремя детьми, овдовевшая Миранда Уэллс разуверилась в собственных силах. Однако знакомство с таинственным доброжелателем Брэем вдохнуло в нее надежду. Мужчина быстро сблизился с несчастной семьей и каждому помог воспрянуть духом. Но что за секрет скрывает этот загадочный гость. И Миранде, и зрителям следует узнать уже этим летом.

«Женись на мне»

Романтическая комедия с Дженнифер Лопес в главной роли. Свадьба главной героини (поп-звезды) срывается из-за взбалмошного жениха, который бросает невесту за считаные минуты до торжества из-за другой женщины.

Не желая отменять свадьбу, женщина на собственном концерте объявляет, что готова выйти замуж за первого встречного. После чего ее избранником оказывается простой учитель математики. Кажется, у молодых людей нет ничего общего и этот брак обречен на провал. Но что случится, когда они узнают друг друга получше?

«Аватар-2»

Солдату Джейку Салли, который превратился в аватара и возглавил народ на’ви, предстоит защищать свой новый дом. Нужно хорошенько постараться, ведь земляне строят коварные планы и мечтают разграбить Пандору. Но разве Джейк даст в обиду свой народ и свою семью? Жаль, что фильм выйдет только в 2021 году.

«Где моя челюсть, чувак?»

Забавная семейная история с Умой Турман, Робертом Де Ниро и Оаксом Фигли в главных ролях. К своенравному мальчишке Питеру в комнату подселяют овдовевшего дедушку. Но пацан не намерен просто так уступать территорию и разворачивает целую кампанию, чтобы избавиться от нового сожителя.

Однако старик с улыбкой принимает вызов, чтобы дать Питеру несколько важных уроков. Изобретательность героя Роберта Де Ниро точно не даст заскучать зрителям. Осталось только дождаться премьеры, которая по последним данным запланирована на конец августа.

Конечно, перечислить все достойные фильмы, которые нам вскоре предстоит увидеть, в одной статье невозможно. Но мы надеемся, что среди названных нами картин ты найдешь себе что-то по душе. Ведь проведенное за просмотром хорошего кино время бесполезным никак не назовешь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.