Подборка модных образов для высоких барышень

СоветыМода и стиль
Подборка модных образов для высоких барышень
Фото: из открытых источников
619 MaDemMaDem
Высоким барышням можно только позавидовать. Модельный рост имеет столько преимуществ! Большинство современных дизайнеров создают свои вещи, учитывая особенности роста высоких моделей.

К сожалению, далеко не все высокие женщины осознают свое превосходство. Порой весьма сложно подобрать компоненты образа так, чтобы подчеркнуть плюсы своей фигуры.

Сегодня мы покажем несколько замечательных образов специально для высоких дам. Ты узнаешь, почему черная шляпа с широкими полями так подходит представительницам прекрасного пола с модельным ростом, а также какие сочетания вещей помогут тебе выглядеть превосходно.

Яркий верх и короткий низ

В качестве верха ты можешь выбрать футболку сочного оранжевого или желтого цвета. Цветовое решение низа должно балансировать яркость верха.

Высоким барышням не стоит скрывать свои потрясающие ножки за мешковатыми нарядами в пол. Короткие кожаные шорты или джинсовая юбка будут отличным выбором.

Костюмы

Вошли в тренд совсем недавно. Высокие дамы могут позволить себе надеть строгий костюм как в вертикальную, так и в горизонтальную полоску.

Советуем выбирать светлые костюмы, ведь именно они сейчас являются наиболее модными. Помни, что покупать костюм всегда очень выгодно, ведь ты сможешь носить его как целым комплектом, так и по отдельности, сочетая с элементами своего базового гардероба.

Объемный жакет и шляпа

Летняя шляпа с широкими полями добавит легкомысленности любимому жакету, который можно надеть на комбинезон или платье.

Обязательно дополни такой образ спортивными босоножками или любимыми кедами. Высокие барышни частенько жалуются на то, что их рост не позволяет себя чувствовать хрупкими и нежными. Это можно исправить вот такими вещами в детском стиле.

Укороченный свитер и светлые брюки

Свитер или короткий топ визуально разделит твой светлый образ на две части, а потому рост будет казаться чуть меньше.

Полностью светлый образ, дополненный шляпой, является базовым и простым, что не делает его менее очаровательным. А вот чересчур темных нарядов стоит избегать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.