Подборка идей для подарков мужчинам на любой праздник

СоветыДругие советы
Подборка идей для подарков мужчинам на любой праздник
Фото: из открытых источников
594 MaDemMaDem
Что можно подарить мужчине на день рождения, Новый год, 23 февраля и многие другие праздники в виде Дня влюбленных, годовщины свадьбы и профессионального торжества, чтобы твой подарок действительно понравился и пришелся по душе? Наверняка этим вопросом задавались многие представительницы прекрасного пола.

Подготовка сюрприза для мужчины может стать настоящей головоломкой. Но если к этой задаче подойти творчески, использовать смекалку и находчивость, то выбор подарка превратится в увлекательное занятие, которое позволит не просто удивить мужчину, а еще глубже изучить его и тем самым укрепить отношения.

Ведь самый удачный подарок — тот, который соответствует интересам будущего хозяина, его характеру и желаниям, стилю и образу жизни, ценностям и даже мировоззрению.

А чтобы облегчить тебе задачу с поиском презента, мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку идей для подарка мужчине на любой праздник. № 11 — подарю папе, а № 14 — уже ищу в качестве сюрприза на день рождения для любимого мужа!

Подари одежду или аксессуары: кожаный ремень, галстук, набор носков в кейсе, футболку, бейсболку. Однако, чтобы приобрести некоторые из перечисленных подарков, нужно знать точный размер человека.

Настоящий мужчина всегда идет к своей цели, несмотря на любые трудности. Если он принял решение, будет следовать ему до конца. И тут бессильны даже дождь, снег и ветер. Справиться с непогодой ему поможет удобный зонт-автомат с огромным куполом.

Еда! Да-да, ты не ослышалась именно еда. Это может быть большой торт, подаренный мужчине на день рождения, который выполнили на заказ, суши или стейк. А еще лучше, если ты приготовишь такое блюдо для него сама.

Сертификат из фитнес-центра на сеанс расслабляющего массажа.

Если мужчина любит готовить шашлык, смело дари ему шашлычный набор. Вот увидишь, как он будет кайфовать от самого процесса, а ты, соответственно, от вкуса шашлыка. Однозначно беспроигрышный вариант!

Отличное решение для всех, кто любит посещать новые страны, — чемодан для путешественника.

Букет из колбасы. Очень модно сейчас дарить мужчинам букеты, но не из цветов, а из еды. Многие фирмы предоставляют такие услуги. Чаще всего в подобные букеты включены колбасы и сыры разных сортов, алкоголь типа пива или коньяка и зелень.

Лучший подарок мужчине, взывающий к его истинной брутальной сути, — настоящая дубовая бочка с алкоголем. Эта вещь однозначно сумеет сохранить первозданный вкус и аромат напитка, радуя мужчину и его друзей.

Если мужчина работает в офисе, прекрасным подарком могут стать мужские аксессуары для офиса. Это могут быть статуэтки или сувениры на деловую тематику, которые сделают рабочее место или кабинет более солидным и уютным. Также хорошим решением может стать ежедневник в кожаном переплете для планирования важных дел.

Любой, даже самый банальный подарок можно преподнести творчески. Это касается и денег. Оформи их, свернув в виде рубашки. Подари в конверте. Положи в оригинальную банку с пожеланиями внутри.

Недаром говорят, что книга — лучший подарок. Правда, тут очень важно знать вкусы и предпочтения того, кому ты даришь эту книгу.

Билеты на музыкальный концерт также отличное решение, если ты знаешь, что слушает человек. А можно рискнуть и подарить ему билеты на джазовый концерт, вдруг понравится?

Яркие носки вызовут улыбку даже у самого хмурого скептика, проверено. Чем оригинальнее, тем лучше!

Новый компьютерный стул, если мужчина много работает за компьютером.

Шахматы — идеальный подарок любимому мужчине, независимо от возраста. Эту игру по праву считаются игрой для интеллектуалов, ведь нужно уметь просчитать ход наперед, предвидеть действия соперника.

Хороший набор инструментов порадует любого мужчину, у которого руки растут из правильного места. Выбирая набор инструментов, не гонись за дешевизной. Инструменты из качественного металла прослужат много лет и принесут только пользу.

Домашний глобус-бар, бутылка хорошего дорогого вина и подставка под нее понравятся любому мужчине!

Его любимый парфюм, шампунь или гель для бритья. Ну и наконец хочется сказать, что самый лучший подарок — это позитивные эмоции и новые впечатления. Дай немного отдохнуть тому, кого поздравляешь, — подари ему тур в другой город или даже страну.

Если есть автомобиль, можно подарить его владельцу навигатор, видеорегистратор, ароматизатор воздуха в авто, новые коврики, чехлы на кресла, музыкальные колонки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признак...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признаков, что вас обсу...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.