Подборка фильмов с высоким рейтингом для искушенного зрителя

СоветыОтдых и туризм
Подборка фильмов с высоким рейтингом для искушенного зрителя
Фото: из открытых источников
561 MaDemMaDem
Жизнь становится более размеренной и неспешной, входит в круги своя. Наконец можно перестать грустить о несбывшихся летних путешествиях и расслабиться, зная что все остальные занимаются тем же. Этот топ современных фильмов поможет тебе с этим.

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)

Если ты фанат кинолент о временных петлях и искажениях, но также любишь легкие романтические комедии, этот фильм тебе подойдет идеально.

Доза счастья (2019)

Отличная биографическая драма, показывающая жизнь в 90-х годах в Болгарии. Фильм о том, как можно быстро опуститься на самое дно и как вернуться к жизни.

Дед, привет! (2018)

Старый фермер, прожив долгую жизнь, уже готовился отойти в иной мир, как вдруг на пороге появляется внучка, которой очень нужна его помощь. Дедушке не занимать упрямства и жизненной энергии, взявшейся буквально ниоткуда!

Рейв (2019)

История происходит в Шотландии начала 90-х, во времена подпольных рейвов. Два друга побывают на своей последней вечеринке, прежде чем разойдутся навсегда.

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Столь ожидаемое продолжение комедийного фильма ужасов, который стал практически классикой жанра. События происходят спустя 10 лет.

Мои мысли тихие (2019)

Лирическая украинская комедия, иллюстрирующая извечные проблемы родителей и их взрослых детей. Много смеха, нежность в душе и совсем немного слез…

Оставшиеся (2019)

Война не только уносит жизни, но и оставляет ужасные следы в душах тех, кто выжил и остался. Фильм повествует о жизни после войны, дружбе и разбитых судьбах.

Жизнь на перемотке (2019)

Видеокамера всегда с Максом. Еще подростком он начал снимать все самые лучшие моменты своей жизни. Однако парочка грустных событий тоже попала на пленку.

Мое невероятное лето с Тэсс (2019)

Ценить близких людей важно и нужно. Однако у всех нас бывают периоды, когда мы отстраняемся и не можем этого сделать. Именно в такие моменты приходят те, кто может вернуть нам частичку самого себя.

Козодои (2019)

Второе название фильма — «Бакурау». Именно так называется небольшой поселок в Бразилии, который оплакивает своего матриарха, ушедшую из жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.