Подборка элегантных моделей женских брюк

СоветыМода и стиль
Подборка элегантных моделей женских брюк
Фото: из открытых источников
364 MaDemMaDem
Лучшие друзья девушек за 50 — это брюки. Подобно профессиональному пластическому хирургу брюки способны стереть годы, подарить владелице свободу движения, стройность и элегантность.

Брюки подходят абсолютно под все типы женской фигуры, прекрасно сочетаются с большинством предметов гардероба и создают как дневные, так и вечерние образы.

Облегающие брюки отложи в сторонку! Но и облачаться в мешковатую одежду тоже не стоит. Оптимальный вариант — брюки, зауженные книзу. Они великолепно замаскируют «погрешности» и подчеркнут стройность ног.

Прямые брюки лучше всего подойдут для невысоких женщин. Они способны визуально вытягивать силуэт, при этом модель совершенно не нарушает пропорций фигуры.

Стоит также обратить внимание на клеш. Помимо того, что в новом сезоне клешные брюки снова в моде, такие модели дарят воспоминания о 90-х. Только на этот раз модели выполнены из качественной брючной ткани ярких оттенков. Для консервативных барышень есть модели, выполненные из черной или темно-синей ткани.

Расклешенные от колена брюки идеально уравновесят «тяжелые» бедра. Такие брюки способны визуально изменить пропорции и придать силуэту изящество и 

Один из трендов — укороченные брюки, которые приоткрывают щиколотку. Такая модель красиво приоткрывает лодыжку, подчеркивает женственность. Данная модель особенно актуальна летом или в демисезонный период (тогда она нуждается в дополнении прозрачной парой носочков или гольфов).

Укороченные брюки очень универсальны: их можно носить с обувью на каблуке и на плоском ходу. Такие брюки подходят к любому типу фигуры и (в отличие от излюбленных женщинами брюк капри длиной до середины икры) не укорачивают ногу.

Женщинам старше 50 лет совершенно не подходят брюки с заниженной талией! Эти модели — удел юных девушек, которые еще не научились по-другому проявлять свою сексуальность. Зрелым дамам подходят стильные брюки с высокой талией. Такие модели способны подтянуть животик, визуально уменьшить его и сделать акцент на талии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 5 известных компаний производят почти 25 проц...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 процентов мирового п...
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.