Почему сумка снова не подходит: Ошибки в выборе сумочки

СоветыМода и стиль
Почему сумка снова не подходит: Ошибки в выборе сумочки
Фото: из открытых источников
2572 MaDemMaDem
Особенно остро модные сумки – это хорошо. Это хорошо умеренно и с умом. Если при покупке сумки модница обращает внимание не на практичность и базовые качества сумочки, а ее трендовость, то это приведет к разочарованию в будущем.

Примерно так все необдуманные покупки приводят к тому, что футболку не с чем комбинировать, а сумочка слишком красивая для поездок в метро. Да, всё дело в необдуманных покупках и слепому следованию моде. Стоит понимать, что для приобретения сумки на каждый день важны ее удобство, универсальность и базовые характеристики.

Черный цвет – самый базовый цвет из всех остальных цветов…

Нет, черный – это не единственная база. Нет, хватит обращаться к черным сумкам – их стоит пять одинаковых в шкафу! Важно стремиться к умеренному разнообразию.

Базовые цвета не создаются для всех универсальные – они уникальные для каждой модницы и абсолютно индивидуальные.
Чтоб подобрать базовый цвет для своего гардероба, необходимо трезво оценить гамму в шкафу. Именно исходя из этих данных, стоит подбирать базовые цвета и соответствующей окраски сумочку.

Модель уже поношенная – лучшая модель

Если модница покупает сумку в надежде на то, что она в силу своей похожести на предыдущую сумочку будет такой же комфортабельной, то это – не модница!
Как уже говорилось выше, важно стремиться к постоянному разнообразию, а не тратить деньги, меняя шило на мыло и не привнося в гардероб новинки. В конце концов, такая политика отнимет желание наряжаться в принципе, а разве это нужно любой уважающей себя моднице?

Чем дороже и эксклюзивнее – тем качественнее

Хорошие удобные и качественные сумки можно найти в любом ценовом сегменте – от массмакретов до люксовых брендов. Хотя стоит и упомянуть о том, что даже в самом брендовом магазине тоже есть множество некачественных вещей. Важно обращать внимание не на цену, а на собственное умение выбирать вещи такого типа.

Не стремиться к дороговизне – стремиться к качеству и соответствию двух критериев цена-качество – вот что действительно важно для любой уважающей себя модницы!

Имея возможность, не рисковать

Любые страхи, связанные с приобретением дорогих вещей, основаны на незнании азов правильного выбора продуктов. Превратить неуверенность в выборе и недостаток знаний в умение правильно выбирать и комбинировать – просто! Важно понимать реальную необходимость приобретения вещи и отличать желание пополнить гардероб культовым продуктом. При осознании этих компонентов определяться с выбором будет легче.

Хорошо подобранная вещь определенно станет трансляцией вкуса и стиля, если вложить в выбор предмета гардероба немалые временные ресурсы и изучить все необходимые для правильного выбора нюансы.

Пропорции сумочки и фигуры несовместимы

Благодаря соблюдению правильных пропорций в одежде возможно уравновесить любой образ с точки зрения фигуры. Даже не имея идеальных форм, с помощью правильного орнамента и аксессуаров образ может быть приближен к совершенству.

Однако пропорции не всегда на стороне носителя – сумочки могут визуально утяжелять бедра, если они имеют достаточно объемную форму. Это однозначный минус.

Не бывает сумок на все случаи жизни

Покупая сумку для повседневных походов в магазин или на работу, опытные модницы редко задумываются о том, возможно ли носить подобную вещь на свидание или в театр – это всё, что можно сказать об этом пункте.

Покупки на эмоциях

Становясь жертвой рекламы и будучи под сильным впечатлением от сумочки невероятной красоты у кого-нибудь из блогеров, например, покупательницы в итоге разочаровываются, не понимая, для чего приобрели такую неудобную и бесполезную вещь.

Здесь всё просто: не стоит вестись на советы людей в социальных сетях, которые на советах зарабатывают. Из-за рекламы у любимого блогера сумка не станет качественнее, зато прибавит к достатку знаменитости дополнительный доход.

Непродуманные шопинг – маршруты

Чаще всего самые хорошие сумки продаются в среднем ценовом сегменте. Найдя несколько магазинов с достойным соотношением цена-качество, можно сильно выиграть на походах в магазин, как временные, так и денежные ресурсы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.