Почему стоит попрощаться со старой сумкой

СоветыМода и стиль
Почему стоит попрощаться со старой сумкой
Фото: из открытых источников
646 MaDemMaDem
Сумка — это, пожалуй, самый главный аксессуар в женском гардеробе. На сегодняшний день существует бесчисленное количество различных моделей любых цветов, видов и форм.

Модные дизайнеры не устают радовать нас стильными новинками. Однако, несмотря на то, что с каждым годом появляется больше новых моделей, на полках магазинов всё еще можно встретить давно вышедшие из моды сумочки.

Мы рассказываем о том, какие цвета, виды и формы сумок вышли из моды, а также как отличить актуальные сумки от безнадежно устаревших.

Уже не терпится узнать, как правильно выбирать аксессуары, которые украсят роскошную даму? Что ж, перейдем к самому главному и поговорим о пяти признаках устаревших сумок.

Первый признак устаревшей модели сумки — это обилие пайеток и блесток. Обычно это небольшие сумочки, но иногда встречаются и сумки более крупных размеров.

Такие сумки страдают излишней гламурностью и претенциозностью. Может, они и подойдут для тематических вечеринок, но для повседневной жизни, а уж тем более серьезных торжественных мероприятий стоит подобрать что-нибудь менее вызывающее.

Второй признак связан с декорированием изделия. Множество шипов, заклепок и цепей не только лишает сумочку актуальности, но и отражается на ее функциональности.

Зачастую такие сумки оказываются слишком громоздкими и тяжелыми, из-за чего теряется всякая практичность. К тому же в отдельных случаях такое нагромождение декора выглядит нелепо и неэстетично.

Третий признак — комбинация фактур в лакированных сумках.

Также стоит воздержаться от покупки сумочки с сомнительным принтом. Если рисунок, выполненный на сумке, вызывает у тебя хоть малейшее недоверие, не задумываясь откажись от покупки. Новая сумочка должна радовать свою хозяйку и дарить только позитивные эмоции. Сомнениям и компромиссам в этом случае нет места!

Обращай внимание на текстуру сумки. Тисненые модели уже давно вышли из моды.

Заменить вышеупомянутые модели лучше всего сумками правильной геометрической формы, сделанными из жесткого материала.

А вот от мягких сумок непонятных форм, баулов, а также изделий с чересчур длинными ручками стоит немедленно отказаться, чтобы быть уверенной в своем образе на все 100 процентов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.