Почему самые сильные люди больше всего нуждаются в поддержке

СоветыДругие советы
Почему самые сильные люди больше всего нуждаются в поддержке
Фото: из открытых источников
367 MaDemMaDem
Самые сильные, самые уверенные люди, выглядящие так, будто им вообще не нужна любовь ни от кого, кроме себя – на самом деле нуждаются в ней больше всего. Они настолько преуспели в искусстве сокрытия своей боли, своих слабостей и своих недостатков, что окружающие попросту забыли о том, что сильные люди тоже чувствуют себя такими же незащищенными и уязвимыми, как и все остальные.

Сильные люди с вызовом смеются над своими проблемами и постоянно оказывают другим поддержку, которая никогда им сторицей не возвращается, поскольку все думают, что им это не нужно.

Окружающие привыкли считать их опорой, спиной, плечом и даже жилеткой, чтобы поплакаться, потому что сильных личностей воспринимают людьми из железобетона, которые со всем чудесно справляются сами. В результате они плачут в одиночестве, они болеют в одиночестве, они никогда и никому не рассказывают о своих страхах и кошмарах или о том, как сильно их бьет жизнь, потому что боятся, что люди больше не будут воспринимать их сильными.

Самые сильные из нас нуждаются в поддержке больше всего на свете именно по причине своей силы: ведь когда они «падают», это выглядит как лавина или извержение вулкана. Вы даже и представить себе не можете, какое количество боли они держат внутри себя. Самые сильные и самые несгибаемые люди маскируют свои слезы за улыбками и прячутся от всех, когда недомогают.

Вот почему так важно иногда спрашивать: «С тобой все хорошо?». Особенно у сильных людей. Да, они действительно больше всего нуждаются в нашей поддержке. Потому что, когда у них наступают трудные времена, они не знают на кого полагаться, они не знают, как просить о помощи – так как они давно привыкли сами всегда быть безотказным источником этой помощи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.