Почему мужчины без ума от женской груди?

СоветыДругие советы
Почему мужчины без ума от женской груди?
Фото: из открытых источников
1125 MaDemMaDem
Осмелюсь сказать и буду предельно откровенным, что каждый мужчина хоть раз в своей жизни при виде женщины останавливал на мгновенье свой взгляд именно на ее груди.

Данный инстинкт является почти безусловным, он в жилах мужчин, и контролировать себя в данном случае мы в не в силах, но и делать это нужно очень аккуратно, чтобы не обидеть девушку. Но еще более важным фактом является то, что подобное влечение вполне можно логически объяснить.

Мы представляем такой вид, который с самого рождения имеет определенные отношения к женской груди, также мы являемся единственными представителями царства животных, у которых наблюдается увеличение груди во время полового созревания, - у всех остальных представителей природы структура груди изменяется только во время беременности.

Также интересным фактом является то, что именно во время полового созревания у мужчин возникает влечение к женским округлостям.

Также женской груди отводится значимое место в сексуальной жизни. Известно, что примерно 82% женщин получают удовольствие во время стимуляции груди и сосков, а 60% женщин признаются, что они просят своих партнеров ласкать грудь.

Среди мотивов данного влечения, также стоит учитывать тот факт, что родительская связь между матерью и ребенком начинается посредством кормления грудью. В некотором смысле, именно по этой причине, подобную связь, основой которой может послужить наличие гормона окситоцина, можно спроектировать на отношения между партнерами.

Окситоцин - гормон, отвечающий за чувство удовлетворения и влечения, вырабатывается в момент кормления грудью, и заложен данный процесс в человеческом генетическом коде.

Поэтому, зачастую женщинам нравится, когда им стимулируют грудь, а мужчинам, в свою очередь, нравится потакать им.

Можем предположить, что в действительности то, что привлекает мужчин в женской груди - это возможность доставить своей партнерше удовольствие, поэтому влечение к большой женской груди вполне логично - чем больше грудь, тем больше зона ее стимуляции.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.