Почему коту нужно меньше времени проводить на кухне

СоветыДом и уют
Почему коту нужно меньше времени проводить на кухне
Фото: из открытых источников
302 MaDemMaDem
Кухня — очень важное место в доме, там мы проводим много времени. На кухне мы едим вместе с семьей, принимаем гостей, а иногда даже работаем. Важно, чтобы в этом месте была правильная энергетика, но есть вещи, которые этому мешают.

Сегодня мы расскажем, как правильно обустроить кухню, чтобы создать здоровую атмосферу. Есть вещи, которые нужно убрать из помещения.

С точки зрения эзотерики, многие вещи действуют как магниты и притягивать разную энергетику: позитивную или негативную. Часто мы не понимаем и не чувствуем этого, а потом удивляемся, почему вдруг стали плохо себя чувствовать. Негативные вещи способны сильно влиять на жизнь: могут стать причиной раздора, плохого самочувствия и даже серьезных болезней.

Разбитые зеркала

Разбитое зеркало считается негативным, плохим предметом. Если в кухонном шкафчике разбилась зеркальная поверхность, лучше ее заменить. Ведь эта трещина в зеркале, как утверждают эзотерики, будет искажать позитивную энергию, превращая ее в сплошной негатив. Нужно исправлять это немедленно, не дожидаясь последствий.

Разбитая посуда

Эффект схож с разбитым зеркалом. Когда мы пользуемся посудой с дефектами, то разрушаем свою удачу. Как говорится в пословице, трещина в посуде — трещина во всём. Если домашний любимец разбил какую-то кухонную утварь, без сожаления выбрасывай разбитое. Быть может, этой вещи давно пора было уйти из твоей жизни.

Мусор

Это кажется очевидным, но многие не следуют правилу. Часто мы накапливаем мусор и не спешим его выбрасывать. Так делать нельзя. Грязь и мусор притягивают бедность и разрушают денежную удачу. Пакеты с мусором нужно выбрасывать, когда они заполняются. Нельзя также ставить их у входной двери, чтобы не блокировать потоки энергии.

Подарки от людей, которые тебе не нравятся

Лучше вообще не хранить их в доме. Но чаще всего они оказываются именно на кухне. Даже если это просто магнит на холодильник, но от человека, который тебе неприятен, лучше избавиться от этой вещи. Такие вещи воруют твою энергию. Это опасно, таким образом ты ставишь себя и семью под удар. Так что отдай, выбрось или даже сожги этот опасный подарок.

Старый веник

Это может показаться странным, но то, чем мы выметаем мусор, должно выглядеть аккуратно. Старые веники приносят беды. К тому же они отпугивают энергию денег. Избавляйся от старых веников, сломанных швабр и грязных тряпок. Удаляй из своей жизни эти магниты для негативной энергетики.

Растения с иголками

В целом растения приносят в дом хорошую энергетику. Но кактусы, розы, шиповник и другие колющиеся вазоны нарушают поток позитивной энергии, идущий из окон. Колючки лучше держать на столе или на балконе, но не на кухне, где так важен хороший поток энергии.

Эзотерики считают, что всё работает именно так. Однако решение остается за тобой. Порой не так важны те вещи, что нас окружают, как наше к ним отношение. Живи в гармонии с собой и окружающим миром и будь счастлив!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.