Почему чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину

СоветыСемья и дети
Почему чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину
Фото: из открытых источников
422 MaDemMaDem
Вы умны, успешны, красивы, веселы и полны удивительных идей и стремлений, которые делают вас еще более очаровательной, но при этом одиноки? Порой даже самые сильные духом женщины страдают от ощущения нехватки любви. Этому есть странное, но все же объяснение.

Во-первых, стоит уяснить, что в том, что вы одиноки, нет вашей вины, если вы искренне готовы к отношениям. Мужчинам кажется, что они хотят видеть рядом с собой умную, сильную, волевую женщину. На деле большинство из них попросту не смогли бы ужиться с такой! Почему?

Было проведено исследование, когда парням и девушкам дали тест, после прохождения которого парней спросили, с кем бы из девушек они хотели встречаться, основываясь на результатах теста.

И оказалось, что парни отказывались строить отношениями с девушками, которые справились с тестом лучше их! Те участницы, чьи результаты были ниже мужских, были в приоритете.

Такой результат может показаться абсурдным и смешным, но факт остается фактом. И все же, может, это и хорошо, что вам, такой сильной и мудрой женщине, не достаются слабовольные мужчины, которые даже сами признают свою недоминантность.

 Поэтому просто расслабьтесь и занимайтесь своими делами. Рано или поздно на вашем пути обязательно появится мужчина, который точно оценит ваш интеллект и волю по достоинству!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.