Плачь, плачь, танцуй: эти 5 сериалов вылечат разбитое сердце

СоветыМода и стиль
Плачь, плачь, танцуй: эти 5 сериалов вылечат разбитое сердце
Фото: из открытых источников
469 MaDemMaDem
Трудно пережить расставание с любимым человеком, правда? Общие воспоминания, шутки, фотографии – все напоминает о недавних отношениях. Уже расстроились? Не переживайте, у нас для вас хорошая новость: есть куча сериалов, под которые можно отлично оттянуться в одиночестве и пережить расставание с

«Харли Квинн» (2019)

Анимационная «Харли Квинн» рассказывает знакомую каждому историю: привлекательная девушка по уши влюблена в плохого парня, которому она безразлична. Несмотря на то что Харли – блестящий психолог, Джокеру все равно удается морочить ей голову и совершать ужасные поступки. Как и в реальной жизни, на помощь приходит лучшая подруга – Ядовитый Плющ, которая помогает Харли правильно оценить ситуацию и разорвать токсичные отношения. В получасовых анимационных эпизодах поднимаются актуальные вопросы, над которыми рефлексирует Харли – абьюзивные отношения, самоопределение и жажда общественного признания. В общем, всё в лучших традициях расставаний.

Кстати, на КиноПоск HD посмотреть сериал можно сразу в нескольких вариантах озвучки: на русском языке Харли Квинн говорит голосом актрисы Татьяны Шитовой, которая ранее озвучила героиню Марго Робби в «Отряде самоубийц», в оригинале с субтитрами и в альтернативной русской озвучке 18+.

«Как избежать наказания за убийство» (2014–2020)

Сериал с говорящим названием «Как избежать наказания за убийство» (и мы тут ни на что не намекаем) – настоящая находка для тех, кто хочет погрузиться в мир захватывающих расследований и забыть о собственных переживаниях. По его сюжету, профессор Эннализ Китинг, которую сыграла лауреатка премий «Оскар» и «Золотой глобус» Виола Дэвис, — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием «Как избежать наказания за убийство», и те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни. Секс, ложь, смерть в 6 сезонах — идеальный сюжетный микс, на который делают ставку создатели триллера, известные по сериалам «Анатомия страсти» и «Скандал».

«Вероника Марс» (2004–2019)

«Вероника Марс» — культовый американский сериал о талантливом детективе-подростке Веронике Марс, который точно отвлечет тебя от лишних мыслей. На протяжении всех сезонов главная героиня раскрывает серьезные преступления и мелкие неприятности одноклассников с помощью своих аналитических способностей. И, конечно, устраивает (по возможности) личную жизнь, узнает страшные тайны своих родителей и друзей и сталкивается совсем не с детскими проблемами. По мере того, как она растет, меняются и загадки.

В последнем сезоне, который представлен на КиноПоиск HD, Вероника уже закончила школу — она работает над очередным громким делом в городе и принимает судьбоносные решения в личной жизни. В городке Нептун вновь происходит леденящее кровь преступление: кто-то жестоко убил нескольких студентов, приехавших в город на весенние каникулы. Главная героиня, которую сыграла Кристен Белл, возвращается в родной город и детективное агентство Марс берется за это непростое дело. Получится ли у Вероники раскрыть убийство? Обойдемся без спойлеров: скорее смотри сама!

«Дрянь» (2016–2019)

«Дрянь» – бодрый, остроумный и немножко циничный сериал, который рассказывает про жизнь современных женщин. Его придумала актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж, которая также сыграла в ней главную женскую роль: острую на язык жительницу Лондона, которая ищет любовь и дружеское тепло, а вместо этого находит случайные связи и попадает в нелепые ситуации. Фиби переживает трагедию похлеще расставания, но юмор и здравый смысл ей в этом помогают. Обязательно посмотри «Дрянь», чтобы пополнить копилку колких фразочек – они идеально подойдут для случайной встречи с бывшим.

«Мужчина ищет женщину» (2015–2017)

Странный юмор, непривычный сюжет и крутые актеры – это все про сериал «Мужчина ищет женщину», в котором главный герой Джош пытается найти настоящую любовь после очередного расставания с девушкой. Это не банальная классическая история с хеппи-эндом: в сериале много сюрреализма и абсурда, который приводит в неописуемый восторг. Например, в поисках идеальной подруги парню придется сходить на свидание с уродливым троллем, спуститься в ад и даже побывать в прошлом.  Так ему и надо, ха-ха.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.