Пять женских имен, чьи носительницы обладают огромным женским потенциалом

СоветыДругие советы
Пять женских имен, чьи носительницы обладают огромным женским потенциалом
Фото: из открытых источников
506 MaDemMaDem
Даже те, кто скептически относится к эзотерике и предпочитает более рациональный и материальный взгляд на вещи, не могут не согласиться: имя — это не пустой звук.

Есть люди, которым подходят определенные имена, а есть имена, которые определяют характер. Женские имена часто оказывают самое неожиданное влияние на своих владелиц.

Вот 5 имен, внутренняя сила которых особенно выделяется среди остальных.

1. Виктория

Она же победительница. По жизни, в любви и в работе. Несмотря на то, что у нее есть свои слабости, Вика обладает колоссальной силой и потенциалом. Виктории нередко соперничают с мужчинами и побеждают. Правда, стремление всегда одерживать победу может сыграть в личной жизни злую шутку.

Именно Виктории реже остальных находят мужей на всю жизнь, поскольку только сильный мужчина может ужиться с ней под одной крышей. Конечно, в любом правиле бывают исключения, но они только подтверждают правило. Очень ценно в Викториях другое: в сложные моменты они не только не оставят супруга, но и встанут с ним плечом к плечу, даже если нужно будет противостоять целому миру.

2. Наталья

Энергия у Наташ стабильная. Они подлинные стоики, поэтому сломить таких женщин очень тяжело. Сильные и слабые стороны имени Наталья настолько сбалансированы в отличие от других женских имен, что можно сказать, что эти женщины — сама гармония.

Результаты, которых добивается женщина с именем Наталья, пусть не из ряда вон выходящие, но стабильно достойные. Загадочность и особенная женская аура, которые окружают это имя, притягивают сильный пол как магнит. Может быть, именно этим можно объяснить такое восхищение иностранцев девушками по имени Наташа? К тому же переводится это имя как “родная”.

3. Елена

Елена переводится как “ясная”, “светлая”. Недаром в русских сказках так много Елен — Елена Прекрасная, Елена Премудрая. А ведь была еще Елена Троянская, из-за которой разразилась целая война.

При огромном количестве достоинств эти женщины имеют всего лишь один недостаток — слабое воображение. В остальном же Елены — отлично ладят с логикой и очень быстро впитывают новые знания. Из них получаются хорошие, мудрые начальники. А какие они жены и мамы! Елены притягивают к себе своим солнечным характером мужчин, друзей. Любовь Елены, как привило, долгая и счастливая.

4. Татьяна

Таня — это прекрасная женщина, жизненная стихия которой — дом и семья. Вокруг нее витает особая энергия уюта, тепла и доброты, которая так нравится находящимся в ее обществе людям. Поэтому дом Татьян часто полон гостей, да и в личной жизни все обычно ладится.

Само имя означает “устроительница”. Дети у них, как правило, окружены здоровой материнской заботой и теплом, поэтому они растут добрыми и счастливыми. Иногда с ней может быть скучно, но этот маленький недостаток просто меркнет на фоне достоинств.

5. Ирина

Сейчас не так часто встретишь юных девочек и девушек с именем Ирина, хотя на закате Советского Союза оно пользовалось огромной популярностью. Его носительницы обладают невероятно сильной энергией. Жизнь Ирин наполнена до краев интересными людьми и событиями.

Они благополучны, удачливы и очень красивы, причем не только внешне, но и внутренне. Благодаря сочетанию “ум + привлекательность”, они становятся настоящими акулами бизнеса и с завидной легкостью ведут дела. Для мужчин — это достойные соперницы, но в то же время очень притягательные дамы.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.