Пять незрелых привычек, которые потопят любые отношения

СоветыСемья и дети
Пять незрелых привычек, которые потопят любые отношения
Фото: из открытых источников
323 MaDemMaDem
Выяснять отношения в переписке. Да, сегодня переписка в сети — важная составляющая нашего общения. Но если вы ссоритесь по переписке, вместо того, чтобы лично обсудить проблему, это признак незрелости. И это только вредит отношениям, потому что вы не можете видеть выражение лица друг друга, не можете слышать тон и пр. По переписке сложнее понять друг друга, так что не торопитесь выяснить все сразу — подождите до вашей личной встречи.

Неправильно использовать спонтанность. Спонтанность в постели — это прекрасно, как и в других занятиях, но чтобы отношения процветали, больше нужна последовательность. Если вы не умеете строить планы и придерживаться их, ваши отношения обречены даже со спонтанным сексом.

Нарушать обещания. Одно дело, если у тебя случился форс-мажор, и просто обстоятельства помешали сделать то, что ты обещала. Но если ты по своей натуре не выполняешь обещания, это незрелая привычка, которая ни к чему хорошему не приведет.

Слишком много писать о ваших отношениях в сети. Неважно, хвастаешься ты или жалуешься, это незрелое поведение. Вряд ли твоему парню нравится, что ты постишь каждый ваш шаг, возможно даже приукрашая ваши отношения ради красивых фото в Instagram. И тем более ему не понравится, что ты выносишь сор из избы, жалуясь на что-то в сети.

Никогда не извиняться. Ты не идеальна, и это нормально. Ты и не должна быть идеальна. Ты будешь совершать ошибки. Это факт жизни. Так что когда ты это делаешь, извиняйся за них. Это зрело и ответственно. Или ты больше переживаешь о своей гордости, чем о здоровых отношениях?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.