Переворот в мире гигиены

СоветыДругие советы
Переворот в мире гигиены
Фото: из открытых источников
589 MaDemMaDem
До определенно возраста каждой представительнице прекрасного пола знакома "красная" неделя, которая требует определенного вмешательства в гардероб и порой даже во времяпровождение.

Во время менструации женщины привыкли пользоваться несколькими средствами гигиены: прокладками, тампонами, реже менструальными чашами.

Несмотря на отличия этих средств, каждое в каком-то смысле, все равно привносит определенный дискомфорт. Например, с прокладками приходится забыть о соблазнительных трусиках, чересчур обтягивающих платьях и юбках.

С тампонами же просто далеко не всем комфортно ходить, да еще и нужно постоянно помнить о том, что они действительно есть и не забывать поменять. 

Но что если мы скажем вам, что нынче изобрели новое средство, точнее, видоизменили кое-что, что есть в гардеробе у каждой женщины - трусы? Нет, безусловно это не просто трусы. Визуально они выглядят вполне обычно, не стринги, конечно, но и не бабушкины панталоны. 

Изобретение называется "менструальные трусы". На уровне промежности в них находится специальная подкладка, обычное уплотнение самой ткани. Толщины этой подкладки чуть меньше ежедневной прокладки. Вместимость каждой пары таких трусов - 2 тампона. 

В конце дня такие трусы можно стирать вручную или же в стиральной машине. Ну, а во время обильного процесса менструации не исключено, что придется заменить их несколько раз. Сложно лишь представить, насколько комфортным или наоборот может быть ощущение в таком белье. 

Известная актриса Мила Кунис высказала свое мнение о менструальном белье, признавшись, что она гордится женщинами и подобными изобретениями, оно кажется ей интересным.

Важно отметить, что ключевая цель создания такого белья - даже не комфорт женщин, а защита окружающей среды, ведь всем известно, насколько сильно планету загрязняют предметы женской гигиены.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в человека, которы...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.